Работа в Оконный континент
Топ-100 в Рейтинге работодателей России (небольшие компании)

Отзывы сотрудников о компании Оконный континент

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Оконный континент

Оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Очень рад работать в оконном континенте, отношение человеческое. Зарплата честная, без обмана. Работаю по графику, никто не нарушает права!

Долго добираться, но пока мест поближе со мной нет.

Кассир

Кассир

Работала в компании 4 года, ушла в декрет. Абсолютно всем довольна — отношение человеческое, вовремя все выплаты, строго по расписанию в отпуск, как и должно быть, без накладок и переносов. Скоро выхожу из декрета, на свое место, что тоже приятно)

всегда хочется больше ЗП)

Менеджер торгового зала

Менеджер торгового зала

Работаю в компании уже очень давно! За все время несколько раз был карьерный рост и повышение ЗП. Отпуск по расписанию. Все открыто, все честно. Команда у нас уже слаженная, даже выходные проводим вместе)

нет.

Администратор

Администратор

Хорошая и доброжелательная команда, все в основном «старички» с приличным стажем, всегда помогут и объяснят, введут в курс дела. Условия работы шикарные, офис рядом с метро, оформление по ТК, зарплата всегда вовремя. И очень приятно, что новые Идеи рассматривают от сотрудников.

Нет ничего, что вызывало бы негатив.

Водитель

Водитель

Работаю в пластиковых окнах уже 3 года на должности водителя. радует отношение руководства, отзывчивость, готовность войти в положение (у меня двое детей — кто знает, тот поймет как говорится), своевременная оплата труда — ни разу не было задержек, вот от слова совсем! Коллектив в большинстве своем постоянный плюс есть возможность подать заявку в кадровый резерв (на повышение то есть)! Ну что говорить много — 3 года работаю и доволен!

всё ок.

апрель 2019

У меня достаточно большой опыт в окнах, работал в нескольких компаниях. Когда предложили работу в Оконном континенте, перешёл и не раздумывал. В данный момент в О.К. провожу работу над ошибками с сотрудниками, обучение Консультантов по замерам, помогаю в правильном принятии решения в сложных вопросах при замерах. Научился Доводить правильно нужную информацию, которая помогает в работе того или иного сотрудника. Появились новые цели, взгляды. очень много что изменилось к лучшему. В оконти уже поработал в разных отделах. Карьерный рост был от Монтажника, Контролера качества, Потом замерщика, потом Директора мобильного Офиса. Каждое место по своему было интересно. Каждое место работы добавило очень большой опыт в каждой профессии. Что сейчас помогает работать. Проект в котором участвовал и для меня был также по своему интересен и новый, это Моб. Офис. В котором я один должен выполнять три должности (это менеджер, мен. консультант и директор .)

Всегда находится что можно улучшить и благо всегда всё улучшается.

апрель 2019

В Оконный континент пришла из лизинговой компании. Занималась холодными продажами, оформление лизинга на автомобили для строительных компаний. Сейчас занимаюсь продажами, помощью потенциальным и состоявшимся заказчикам. Научилась работе в коллективе, направленном на одну общую цель: стрессоустойчивости; смело говорю, что все знаю «об окнах»)) Жизнь очень изменилась: появилась семья в компании)) В прямом и переносном смысле)) замуж вышла! Да и коллектив как семья, хоть и работала в разных отделах: сюда можно отнести работу в колл-центре, был опыт; так же помощь отделу гарантии в сезон (тоже новое было); поиск новых интернет платформ, работа с ними. что такое работа для меня и как следовать плану: когда работа — удовольствие, жизнь — хороша. Главное — Заведомо правильно расставлять приоритеты, первое должно быть — личная жизнь, от этого будет успех везде.

не сталкивалась.

март 2019
Монтажник

Устроился на подработку летом. Работаю до сих пор) Платят исправно, премии тоже есть за перевыполнение плана! Доволен.

Меня всё устраивает.

март 2019

Это классное место, где можно реализовать самые смелые идеи. Ничуть не жалею что перешла сюда!

Не сталкивалась.

like-review-320562
copy-link-320562

октябрь 2018
Замерщик
Работа здесь не плохая. Я замерщик в этой конторе второй год. Главное работа есть. Есть работа - есть зарплата. Хотелось бы выше, но зато здесь своевременно выплачивают деньги.
Все хорошо

сентябрь 2018
Монтажник
Мне и на собеседовании сразу здесь понравилось. Не было глупых и неподходящих вопросов. Все по делу спрашивали. Устроился монтажником сюда. Очень хорошо платят. Начальство хорошее.
Все хорошо

сентябрь 2018
Замерщик
Нормальная компания, мне еще на собеседовании здесь понравилось. Условия нормальный и выплаты своевременные
Комфорт рабочих мест

Менеджер проекта

август 2018
Менеджер проекта
Четкая выплата ЗП, оформление по ТК, строгое выполнение всех договоренностей (сокращенный рабочий день по уходу за ребенком и выходные среди недели), достойное рабочее место, теплое отношение руководства к персоналу
добавить возможность удаленной работы (в декрете, к примеру)

август 2018
Работала здесь менеджером. Каких то претензий к компании нет. Есть все условия для труда. День нормированный, после работы не задерживают, зп платят вовремя, оформляют по ТК с первого же дня. Советую для трудоустройства.
Замечаний нет

февраль 2018
Стабильная ЗП, адекватное руководство, оформление по ТК. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Семейные отношения внутри коллектива, готовность всегда прийти на помощь.
Хотелось бы иметь возможность брать отпуск в августе) Но это сезон, поэтому увы))

август 2016
Много внимая уделяют работе с персоналом, обучению, корпоративной культуре. Обращений много, так что зарплата вполне приличная. Платят вовремя. Коллектив дружный, в основном все работают давно.
Вроде все пока нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оконный континент

100% сотрудников рекомендуют компанию Оконный континент для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Оконный континент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Оконный континент оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Оконный континент оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

«Оконный Континент» - работа для всех!

Компания «Оконный Континент» изготавливает пластиковые окна, двери любой сложности. Сотрудники компании занимаются установкой заказанных конструкций, выполняют необходимые замеры и оказывают сервисное обслуживание. Организация оказывает услуги по остеклению лоджий и балконов.

Вакансии и требования для соискателей

Работа в «Оконном Континенте» направлена на выполнение заказов от частных клиентов и организаций. Штат сотрудников включает в себя специалистов по изготовлению и монтажу, дистрибьюторов, менеджеров, юристов и экономистов. В компании открыты вакансии по различным направлениям.

Ко всем соискателям выдвигаются обязательные требования:

• исполнительность;
  • ответственность;
  • аккуратность;
  • профессиональные навыки.

Сотрудникам предоставляются полный соц. пакет, страховка, оплачиваемый отпуск и возможность продвижения по специальности.

Отзывы о работе - узнай про «Оконный Континент» больше

Информацию о правах и обязанностях работников фирмы предоставят отзывы о работодателе. Большой объем информации в сжатом виде поможет соискателю сделать окончательный выбор при поиске работы.
Комментарии о фирме «Оконный Континент» в отзывах сотрудников являются достоверным информационным источником. Реальные работники описывают условия работы и отношение руководства. Читая отзывы о компании, соискателю легче подготовиться к беседе с нанимателем.