Работа в Эфос

Отзывы сотрудников о компании Эфос

EFOS GROUP - транспортная компания с выстроенными бизнес-процессами, командой профессионалов и 20-ти летним  опытом в области международного и внутрироссийского экспедирования.

Мы возим грузы по всем популярным направлениям, беремся за доставку любой степени сложности, предлагая клиентам рациональные тарифы и детальное планирование маршрутов.

Мы в цифрах:

15+ видов грузовой техники

7 000+ единиц подвижного состава в управлении

50 000+ совершенных рейсов

Ежедневно мы отправляем в регионы десятки грузовых транспортных средств под различные типы и габариты грузов.

Нашими клиентами являются как отечественные, так и ведущие зарубежные компании, с которыми сложились долгосрочные отношения. Каждому из них мы предоставляем услуги под индивидуальные требования и запросы, что сделало нас универсальными.

Наши показатели по выручке ежегодно увеличиваются и мы точно знаем, что кризисные времена открывают для компании новые возможности.

Клиентам мы гарантируем первоклассный сервис, а для сотрудников мы являемся надежным и стабильным работодателем.

EFOS GROUP – это больше, чем перевозка грузов.

Присоединяйся к команде лучших специалистов в мире транспортной логистики!