Работа в Carglass

Отзывы сотрудников о компании Carglass

Международная компания «CARGLASS», основным направлением деятельности которой является оказание услуг по замене, ремонту и тонированию автомобильных стекол.

На наших складах представлена продукция следующих производителей и торговых марок: AGC, CPFILMS, GARWARE, GUARDIAN, FUYAO, ICOR, JAAN, LAMISHIELD, LLUMAR,NORDGLASS, OLIMPIA, PANTHER-PRO, PILKINGTON, PMA/TOOLS, SAINT-GOBAIN SEKURIT, SIKA, SPLINTEX, TRIMPLAST, VALEO, XINYI и других.

Качество поставляемой нами продукции подтверждается международными и украинскими сертификатами контроля качества.

Мы предлагаем широкий товарный ассортимент (более 12000 наименований), а также качественное и оперативное выполнение услуг, призванное удовлетворить самых требовательных клиентов. Мы не торгуем под заказ — мы предлагаем товар непосредственно с наших складов. На собственных складах компании постоянно находится более 150000 автомобильных стекол — ветровых, боковых, задних и аксессуаров к ним.

Тинькофф