Работа в Мясницкий ряд

Мясницкий ряд

август 2018
Торговый представитель
Из плюсов действительно белая заработная плата, официальное трудоустройство, заработная плата без задержек на банковскую карту. Неплохое обучение по продукту и технике продаж, проще говоря если у вас нет опыта, то не беда, основному научат, ну а дальше от вас зависит. Вполне сносная оплата ГСМ, порой приходилось доливать за свой счёт, но в данной сфере так почти везде. Карьерный рост действительно возможен при условии, что будете пахать от рассвета до заката. Минусы ниже..
Работы просто вал, по сути Ваш рабочий день будет начинаться с ежедневной планерки в офисе примерно с 8:30 утра, далее часов в 11-12 вы стартуете на маршрут. За день нужно объехать от 18 до 25 точек, в зависимости от территории как правило. Далеко не все успевают уложиться до 18:00 и продолжают ездить просто до «победного», порой заканчивая визиты около 21:00, но даже тех кто успевает проехать маршрут до 18 часов, ждёт сюрприз, так как в обязанности торгового представителя входит ещё и так называемый обзвон, который заканчивается в 22:00..таким образом Ваш реальный рабочий день длиться с 8:30 до 22:00, но это ещё не все...так как доставка товара осуществляется 7 дней в неделю, Вас ожидают звонки по выходных начиная с 8 утра, так что выходные получаются сомнительными. В общем и целом рекомендую устраиваться если вы жесткий трудяга или у Вас нет семьи и вы готовы работать 24/7.

Продавец

июль 2018
Продавец
Субординация, ни разу не пришлось таскать коробки тяжелые и в принципе делать не свою работу, но за свой участок отвечаю головой. Витрина вылизана, продукты всегда только свежие, не забываю консультировать покупателей, не обсчитываю
Хотелось бы зарплаты выше, но в других местах предлагали меньше денег. Косяков за мной нет, ни разу не пытались навешать непонятно что, чтобы зарплату порезать

Кладовщик

июнь 2018
Кладовщик
Устроились вместе с другом кладовщиками в Мясницкий ряд по случаю открытия у них нового цеха. В работе ведем отчетности по сырью., а именно качество, инвентаризация и сортировка в целом. Работа очень нравится, время летит незаметно. Платят стабильно, день в день.
Не было

Грузчик

июнь 2018
Грузчик
Одинцово
Работаю относительно недавно вахтой грузчиком-комплектовщиком в Мясницком ряду, но уже успел съездить на выходные домой. Работаю на складе готовой продукции, моя работа заключается в комплектации грузов на отправку со склада. Работы много и темп интенсивный, но зато платят хорошо. Вахта у меня 42 через 21, зп переводят на карту в назначенный день без задержек. Для работников вахтой предоставляют бесплатное проживание, питание и спецодежду, очень удобно. Работой доволен.
Все устраивает

Водитель

Водитель
Одинцово
Работаю водителем в Мясницком ряду уже много лет, сначала устраивался временно, думал ненадолго, но с такими условиями тут грех уходить на другую работу. Работа в принципе не сложная, главное как и везде быть внимательным и ответственным, платят мне хорошо и полностью белую зарплату. При загрузке обязательно проверяю комплектацию, потом просто развожу готовую продукцию по точкам. В отпуск отпускают без проблем, оформление по тк рф, а если надо чуть раньше, то идут навстречу и стараются подбить в желательное время.
Все нравится

Торговый представитель
В компании Мясницкий ряд работаю торговым представителем. Когда только устраивался уже впечатлили бонусы с бесплатным питанием и системой скидок. Так как я иногородний мне даже помогли с жильем, начальство очень приятное, но и требовательное конечно. В отпуск отпустили даже раньше времени по личной просьбе. Зарплата по московским меркам достойная, плюс в моей работе еще и бонусы по итогу выполненной работы есть и планшет выдают чтобы заказы делать если надо. Плюс гмс и мч оплачивают, очень удобно)
На данный момент все устраивает

май 2018
Отвратительно место , когда пришла ещё было нормально , а в последнии два года просто ужастно . График ненормированный , на тебя грузят работу трёх сотрудников , а платят меньше .
Руководство не признают свою неправильную политика управление и не хотят признавать свои ошибки .

Упаковщик

апрель 2018
Упаковщик
Одинцово
Устроилась 2 недели назад упаковщицей в Одинцово, пока меня в принципе все устраивает. Есть трехразовое питание что значительно облегчает жизнь и морально и материально) График сменный, сколько отработал, столько и получил. Трудоустройство полностью официально и меня в первые дни и оформили, зарплата полностью белая, это радует) Для иногородних слышала первое время помогают с жильем, обычно живут неподалеку от работы, в минутах 45 езды, в принципе это нормально. В целом хороший коллектив, пока никаких конфликтов не было, помогают если что-то не успеваю на первых парах) Работа упаковщицей в принципе не сложная, но как и за остальным тщательно проверяют, чтобы поддерживать имидж компании, само собой холтурить не получиться тут.
Все нравится

Технолог

март 2018
Технолог
Одинцово
Работаю в мясницком ряду порядка двух лет и за это время само собой сложилось впечатление о компании. Первое что хочется отметить это позитивное отношение руководства ко всем сотрудникам. Можно обратиться с совершенно любой проблемой или вопросом и тебе помогут. Новейшее оборудование так же стоит отдельного упоминания, на таком очень приятно трудиться, да и вобще процесс полностью отлажен и не вызывает желания взвыть от бессилия. Питание, форменная одежда, отпуска, больничные, вобщем полный соц пакет в действии. Чего-то негативного даже и не вспомнить, на работу хочется идти каждый день.
Даже не знаю, если только премий больше)

январь 2018
Недавно устроилась в компанию мясницкий ряд, отработала всего месяц, мне сразу выдали форму, хорошо ввели в курс работы, трудоустроили моментально, не пришлось ждать как это была в других компаниях. Сотрудники работают на результат, по выполнению работы качественно могут порадовать премией.
Я всегда за, чтобы зп еще выше была)

январь 2018
Отработал в Мясницком ряду 3 года. Сначала конечно было тяжело, много информации, много работы, везде надо успеть, но так по моему на любой работе в первые дни. Зато сразу трудоустроили официально и зарплату платили полностью белую, да и к то му же вовремя. Отпуск распределяли заранее сразу на год. Так же я точно знаю , что компания идёт на уступки и можно редактировать период отпуска. В целом работа достойная, а главное постоянная и со стабильным заработком.
От увелечения зарплаты думаю никто не откажется)

декабрь 2017
Плюсов У Мясницкого ряда как у работодателя много. Во-первых оформление официальное, во-вторых выплаты без задержек, премии за хорошую работу даются раз в несколько месяцев, у каждого подразделения своя бонусная система. Вахтовикам бесплатное общежитие предоставляется и других "плюшек" много, смотря кем работать.
Не думал об этом, особенных замечаний у меня нет.

ноябрь 2017
У меня большой опыт работы с промышленным оборудованием, поэтому наладчиком оборудования в Мясницкий ряд меня взяли без проблем. Ничего принципиально нового для меня в работе не было, вошёл в темп быстро.
Непривычно только было работать вахтой.

Одинцово
Я считаю, что работать в продавцом в принципе не легко. У меня мама всю жизнь так проработала. Я сейчас тоже временно устроилась продавцом в торговую точку Мясницкого ряда. Не сказать, что я в восторге, работы много, но и платят честно, а сейчас столько работодателей, где вообще можно проработать и ничего не получить. Так что я пока тут.
хотелось бы з.п. повыше)

ноябрь 2017
продавцом работаю в Мясницком ряду третий год, уже весь коллектив как родной. Кстати текучки нет, от нас девочки только в декрет уходят или если переезжают в другой город тогда увольняются. А так все как и я за работу держатся! Зарплата вовремя, иногородним общежитие предоставляют, отпуска-больничные всё по ТК.
да всё отлично, нашей компании желаю только расширения)

сентябрь 2017
Одинцово
В Мясницком ряду работаю продавцом вахтой, в месяц порядка 40 тысяч получается при этом живу в общежитии. Спасибо моей наставнице когда я только пришла многому меня научила и рассказала нюансы. Стрессоустойчивость тут должна быть конечно, покупатели разные. А ещё радует то что продаю действительно вкусную продукцию и себе её покупаю.
Ничего не надо менять.

сентябрь 2017
Одинцово
Раньше я работал мерчендайзером в нескольких магазинах розничной продажи, но, пожалуй, Мясницкий ряд, самый лучший из моих работодателей. Удобные условия в плане графика, минимизировано составление отчетов, адекватная система эффективности мерчендайзеров, я рад, что у меня получилось сюда устроиться.
мне иногда не хватает мотивации на карьерный рост, вроде работаю и всё устраивает, но знаю что я способен на большее, хотелось бы, чтобы меня заметили и как-то выделили в список перспективных сотрудников.

июль 2017
Я сам из Моршанска, где работы толком нет , да и если есть, то платят копейки. Первый раз вахтой поехал в 2015 году и сразу втянулся.
Не знаю где как, но в Мясницком ряду очень хорошие условия для приезжих.

июнь 2017
Одинцово
Отношение к сотрудникам, график работы, достойная оплата труда которая совершается вовремя. По профессии я инженер технолог, в Мясницкий ряд пришел работать с удовольствием, на данный момент стаж работы 2 года. И я честно считаю что это лучшая компания где я работал.
Пока не было никаких
like-review-209051
copy-link-209051

май 2017
Одинцово
Я устроился на мясокомбинат Мясницкий ряд водителем два года назад. У меня хороший опыт – стаж больше 20 лет уже. Тут ко мне особое отношения, даже доплата за мой стаж. Машины у нас в хорошем состоянии. Состояние автомобилей строго контролируется, чтобы не было незапланированных поломок в дороге. График работы устраивает на сто процентово
Не заметил пока
like-review-206406
copy-link-206406

Контактная информация Мясницкий ряд

Эл.почта:clientprav@kolbasa.ru

Сайт: kolbasa.ru

Телефон: +7 495 411-33-41

Размер компании:Больше 1500 сотрудников

Категория: Пищевая промышленность Промышленность / Производство Торговля оптовая / Дистрибуция