Работа в МПО Иншаат

Отзывы сотрудников о компании МПО Иншаат

АО «Многопрофильное объединение «Иншаат» образовано 6 августа 1991 года. Множество известных в городе Набережные Челны и республике Татарстан торговых центров и административных зданий построено именно нашим предприятием.

Все работы выполняются с высоким качеством и использованием передовых технологий, знание и применение которых позволяет избежать ошибок при воплощении любой архитектурной идеи.

В нашей фирме работают: отдел управления проектами, сметный отдел, архитектурный отдел, проектный и технологические отделы, транспортный отдел, отдел снабжения и технического надзора, и другие. Отделы четко взаимодействуют между собой, обеспечивая, тем самым быcтрое и качественное выполнение всех заказов. В их состав входят только квалифицированные и опытные люди, не первый год работающие в строительстве. Наши сотрудники постоянно изучают новые методы и технологии проектирования и строительства.

Быстрых темпов работ по строительству удается достичь параллельным проектированием. Строительство ведется поэтапно, по мере утверждения проекта от этажа к этажу. Мы способны разрабатывать и воплощать в жизнь проекты любой степени сложности!