Работа в НПК Изуран

Отзывы сотрудников о компании НПК Изуран

август 2024
Есть возможность заработать. Замечательный коллектив. Обучение на новом оборудовании. Нет проблем с инструментом.
Повышение зарплаты опытным специалистам. Всё остальное вполне прекрасно.

Бывший сотрудник
Близость к дому, есть автобус до места работы
Нужно пересмотреть заработную плату, чуть опоздал штраф.

Слесарь

Пермь,
Коллектив, можно брать дополнительные смены, новые оборудованные раздевалки и душевые, карьерный рост.
Убрать ненужные штрафы

Делопроизводитель

июнь 2022
Современное предприятие, отличные условия для работы, своевременная выплата з/п
Продлить маршрут служебного автобуса

Ноябрь 2022
Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК Изуран

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК Изуран для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НПК Изуран для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПК Изуран оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПК Изуран оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПК Изуран оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

НПК «ИЗУРАН» – современное предприятие, оказывающее полный спектр услуг по металлообработке и механообработке на собственном оборудовании. Лидер в своем сегменте промышленного рынка Пермского края.Предприятие оснащено современным оборудованием для полного цикла обработки металла, от заготовки до конечного изделия.

С момента основания в нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела. Кроме того, понимая, что нет предела совершенству, мы уделяем много сил на развитие и повышение квалификации всех наших сотрудников и с радостью берем в свою команду начинающих, но очень желающих развиваться, профессионалов. Мы ценим в людях ответственность, работоспособность, честность и дружелюбие. В свою очередь сотрудники ценят в компании стабильность, достойную зарплату, уважение и внимание к каждому сотруднику.

Кадровая политика предприятия:

- Привлечение опытных и квалифицированных специалистов. - Обучение и развитие сотрудников. - Культивирование ключевых навыков сотрудников, и передача их опыта другим сотрудникам путем наставничества. - Предоставление возможности карьерного роста перспективным сотрудникам. - Обеспечение социальных гарантий и соблюдение прав каждого сотрудника, в соответствии с трудовым и пенсионным законодательствами.

- Своевременная выплата з/п, 2 раза в месяц.

- Предоставление спецодежды.

- Обеспечение комфортных условий труда (новые раздевалки, душевые,санузлы, комнаты приема пищи).

- Ходит автобус по Закамску (от остановки ул. Адмирала Ушакова до ул.Сивашская 15А).

Желаете работать в компании, занимающей лидирующие позиции на своем рынке? Каждый день учиться новому и получать колоссальный опыт? Тогда отправляйте нам свое резюме прямо сейчас!

Ридан Трейд
ВсеИнструменты.ру