Работа в Московские окна

Отзывы сотрудников о компании Московские окна

июнь 2022
Платят обещанное во время и без задержек. Заявок достаточно много. Больше плюсов нет.
Если ты без опыта продаж по окнам и не имеешь особого таланта в продажах в целом, то лучше иди мимо. Максимум отработаешь сезон и потом тебя уволят. Просто потеря времени. Текучка тут огромная. Из 10 менеджеров в итоге останутся 1-2 человека. Руководство очень суровое и строгое. Как и везде, тут очень много работает «своих людей», родственники и друзья друзей в приоритете.

Дизайнер-копирайтер

март 2022
Лояльное руководство, удобный график для тех, кто хотел бы совмещать работу с какой-либо ещё занятостью
Размер заработной платы
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Московские окна

Замерщик

февраль 2022
Здесь очень хорошо могут научить азам замеров окон ПВХ и алюминия. Замеры даются в одном направлении, так что логистика на уровне. Выдают все необходимые инструменты, ноутбук, лазерный уровень. Кассовый аппарат.
Если не лениться и работать , то можно вырасти до приличной зп. Главное внимательно относиться к своей работе
март 2022

Добрый день! Спасибо, что оставили положительный отзыв о работе в нашей компании. С уважением, служба работы с персоналом компании Московские Окна

Монтажник

Стабильность, всегда есть работа, не нужно ничего таскать
Зарплату, и отдых летом

Оператор call-центра

График, месторасположение офиса.
Корпоративную культуру, отношение к сотрудникам.

Менеджер колл-центра

Менеджером клиент центра работаю в Московских окнах больше года. Да, приходится принимать много звонков, в целом работы хватает, но мне нравится, нескучно, всегда есть, чем заняться, день проходит быстро. Люблю свою работу и ценю ее потому что и платят вовремя, и всегда хорошая зарплата выходит.
не вижу.

В чем была сложность, так это во время обучения. Столько новой информации, технические моменты. Кроме того, в каждой компании свои правила и особенности. Пока освоился — было непросто. Сейчас конечно работать намного проще. Комфортно общаюсь с клиентами. Кстати, в плане работы с людьми тоже многому научился. За год существенно повысил свой уровень заработка.
нет.

Устроился монтажником по совету знакомого. Он сказал, что тут вакансия есть, а я как раз искал место потому что на старой работе были задержки по ЗП. Здесь оформили официально, с оплатой проблем нет, платят в срок. Сейчас по заработку даже больше выходит, чем раньше. Так что о переходе сюда точно не жалею)
Нет.

Хорошая зарплата, возможность брать дополнительные заказы при желании. Отличный коллектив. Даже бывает что например смены неудобные, дома праздник семейный или другие вопросы, так ребята никогда не отказывают, всегда подменят.
На период карантина приходится работать в масках и перчатках.

За последние два года работы в компании мы пережили самый непростой период. Но держимся на плаву и всем коллективом стараемся улучшить нашу продуктивность. Для себя еще раз убедилась, что подход начальства и совместная работа команды играет большую роль в компании. Рада, что работаю именно тут.
претензий у меня нет, хоть из-за карантина было непросто.

В отделе продаж здесь почти 4 года. И не намерен никуда уходить. У нас отличное руководство. коллектив, достойная оплата. Не каждая компания может обеспечить стабильностью, как Московские Окна.
Не всегда сахар, это факт, бывают моменты не очень приятные в процессе работы, но считаю. что это мелочи, так как все основные аспекты норм.

Сборщик

Начальство требовательное, но все по сути, нет занудных требований и невыполнимых задач. На производстве почти три года, доволен, что есть стабильный доход, могу спокойно рассчитывать на завтрашний день. Условия как для производства нормальные.
Все ок.

Монтажник

Все основные моменты в компании меня устраивают, поэтому и держусь это работы. Хорошее здравомыслящее руководство, нормальный заработок, молодой коллектив. Мне здесь комфортно и хорошо!
Все норм.

Я в компании работаю уже несколько лет и на данный момент определенно связываю свое будущее именно с Мосокнами. Здесь неплохие перспективы. И в целом ситуация с коронавирусом показала, что компания стабильная, мы спокойно прошли самые кризисные месяцы, продолжили выполнять заказы. Условия работы, конечно, изменились, теперь соблюдаем все меры предосторожности, но в целом количество заказов осталось ± стабильное.
меня радует, что более менее стабильно, если учесть какие мы прожили кризисное время было.

С прошлого года в отделе продаж работаю. Местом своим доволен. Как сотрудник, чувствую себя комфортно. У нас понимающее руководство, за ошибки конечно премию не выпишут, но изъяснят все в лояльной форме. С коллективом тоже се ок, все работают и мыслят на одной волне.
Не всегда хватает отпуска.

Монтажник

Я уже четыре года работаю в компании, радует что всегда стабильная оплата и в целом у нас заказы в нормальных объемах круглый год, а далеко не все в нашей сфере могут этим похвастаться. Компания крупная, уже много лет на рынке и база клиентов огромная, поэтому есть уверенность, что спокойно перенесем и этот кризис.
Неудобства из-за необходимости носить маску.

Заработок имею тут постоянный. Оформлен по трудовой. Сколько работаю, проблем с зарплатой у нас никогда не было, оплата всегда вовремя приходит на карту. Получаем все вбелую. Как ни говори, а сегодня именно стабильная оплата это самый важный вопрос, поэтому я доволен. Сейчас такая обстановка из-за вируса, многие компании скатились в кризис, а у нас работа есть, остались прежние объемы, в том числе и на крупных объектах работаем. У нас собственное производство, поэтому можем работать с масштабными заказами.
Разные смены бывают, иногда реально высокая нагрузка особенно в сезон ощущается, что не хватает рук.

Компания серьезная, предлагает полностью официальное оформление и неплохой соцпакет. После трудоустройства проходишь обучение — кстати, интересно и куча практических моментов. Зарплатой доволен, планы реально выполнимые даже в первые пару месяцев. Идет хороший процент с продаж, а продаж здесь практически всегда много. Если сравнить с конкурентами, то тут конечно отличная клиентская база.
За день устаешь, особенно в сезон. Бывают высокие нагрузки в смену, часто даже очереди и не получается отдохнуть за всю смену, иногда даже обед на бегу.

Для меня эта работа в общей сложности третья в данной сфере. Компания как работодатель устраивает, здесь нет тех проблем, которые напрягали раньше на старом месте. У нас стабильная оплата два раза в месяц и здесь не практикуют оплаты в конвертах, поэтому нет проблем с тем чтоб оформить ипотеку или кредит на авто, ну и пенсия на будущее это тоже важный пункт. Пока может и рано об этом думать, но все-таки с официальной записью в трудовой мне спокойнее.
Бывает нервотрепка иногда, но держусь за стабильность и коллектив.

Монтажник

Устроился два года назад в компанию Московские окна монтажником. Очень нравится мне эта работа. Все время общаешься с людьми. Сам пользу делаешь, да и при общении узнаешь что-то новое, расширяешь круг знакомств. Кроме того, ремесло имеешь. А его, как говорит моя бабушка за плечами не носить. Когда руки умеют что-то делать, да еще делать хорошо, это всегда тебя накормит (снова бабушку вспомнил). Пришел в компанию, когда о монтажных работах по окнам и дверям имел туманное представление. Здесь меня научили, наставником была вся бригада. Очень благодарен ребятам за терпение, внимание и за то, что всегда делились опытом в открытую, без секретов и насмешек. Компания мне стала как родной дом, я всегда знаю, что у меня есть поддержка, есть работа, есть деньги. Руководство здесь адекватное, понимающее, есть строгость по некоторым вопросам, по дисциплине, например, но так и должно быть в нормальной компании. в общем работать можно, даже в удовольствие. Так как у Московских окон репутация хорошая, заказов всегда масса. Немного меньше зимой, но это буквально месяц-полтора. Потом только успевай выезжать на объекты. Всем в компании я доволен.
иногда очень много работы, это и + и —

Я раньше не работала в этой сфере, но была вакансия в салоне недалеко от моего дома. Компания известная и это меня подкупило) Честно — даже не рассчитывала, что сразу получу положительный ответ, но взяли с испытательным сроком. Сейчас уже почти год в компании и ни разу не пожалела. Многому научилась, получила стабильную и хорошо оплачиваемую работу.
Сложные технические характеристики, а особенно если ты раньше не сталкивался с пвх конструкциями то на это уйдет время.

Доволен, что перешел в эту компанию. Оплата тут выше рынка, вбелую, есть оплата больничных и хороший соцпакет. Повезло, что работу нашел недалеко от дома, даже не пользуюсь общественным транспортом.
Бывают переработки, когда очень много заказов за день.

Зарабатывать можно, даже в зимний период есть хороший процент с продаж. Работаю в офисе: комфортное помещение, теплое, есть отдельная комната, где можем пообедать, выпить кофе. Локация офиса тоже норм, метро рядом нет, но в паре минут ходьбы автобусная остановка.
Хотелось бы работать ближе к дому.

февраль 2020
Если заинтересован в работе, то зарабатывать получится. Компания в зимний сезон запускает кучу акционных предложений, всяких подарков, поэтому застоя по заказам нет и весь год получается неплохой заработок.
Не для любителей получать деньги за отсиженные часы.

февраль 2020
Зарплатой здесь доволен. Зависит во многом от заказов, так что точно не скажешь сколько заработаешь за месяц, суммы немного отличаются, но в целом день обычно загружен, целый день работаем на адресах. Ребята в бригаде нормальные, уже опытные и не боятся работы. Нравится, что здесь строгое отношение к алкоголю, это делает работу всей бригады проще и слаженнее.
Приходится много общаться с людьми, а мне это не всегда просто дается, тем более когда некоторые клиенты хотят чтобы мы делали что-то, что вообще выходит за рамки наших обязанностей, ну там перетаскивали мебель, выносили мусор и т. п. (да на площадку выносим, но дальше уже клиент сам решает вопрос).

Устроился сюда на монтаж работать. Всему обучили, дали постажироваться. Коллектив порядочный и чувствуется, что это команда профессионалов. На зп не жалуюсь, есть стабильность и все платят официально.
Чисто физически есть сложности, иногда в дождь, в ветер приходится работать.

Хороший заработок и стабильность. Работа нравится, у нас нормальная бригада, хорошо сработались. Заказов много, отсюда соответственно и заработок приличный. Опозданий по оплате нет, больничные оплачивают.
Честно сказать бесит иногда, что приходишь к людям ремонтировать балкон скажем, а они даже не потрудились оттуда вещи вынести.

Доволен, что работаю в большой компании, здесь больше направлений, по которым можно себя реализовать. Есть неплохое обучение для сотрудников, можно над большими проектами поработать. Бригада у нас подобралась отличная, работаем вместе не первый год и одним составом.
Сложные проекты попадаются, которые чисто технически проблемно реализовать и это занимает время.

Очень качественное и толковое обучение, все объяснили, все главные вопросы разжевали, многому реально научили. Наставник у меня был очень доброжелательный и вообще приятный как человек, можно было и с юмором поговорить и по делу все мне нормально объясняли. Оплата получается выше рынка как за счет самой ставки, так и за счет объема заказов. Фирма большая, очень много постоянных клиентов, которые не первый раз обращаются или по сарафанному радио приходят.
Детально контролируется качество работ.

Зарплата день в день и отношения между коллегами хорошие. Руководитель человек с огромным опытом, есть чему у него поучиться, умеет ставить задачи, мотивировать и корректно критиковать. Вообще с руководством и коллективом тут повезло, это факт. Работа есть круглый год, почти без переработок. Как раз норм, чтобы и заработок был нормальный постоянно и чтобы не зашиваться на работе. Сами выплаты белые, премиальные тоже, больничные оплачивают, есть нормальный отпуск.
В высокий сезон бывает напряжно, а в остальном гуд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московские окна

95.5% сотрудников рекомендуют компанию Московские окна для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Московские окна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Московские окна оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Московские окна оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 67 оценок.

Компания «Московские окна» основана в 1992 году и является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций и безусловным лидером в Московском регионе. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на оконном рынке. Впрочем, наша история говорит сама за себя!

Сегодня  «Московские окна» – это компания полного цикла, предоставляющая весь пакет услуг от изготовления, доставки, монтажа и отделки до  гарантийного и постгарантийного обслуживания.
Мы имеем 250 офисов продаж в 150 городах России!
Мы делаем счастливыми  300 семей в день, а это значит, что  около 110 000 семей в год становятся обладателями нашей продукции.  И таких семей  все больше.   Справляться  с такими объемами  нам помогают два собственных высокотехнологичных производства  в городе Ступино Московской области и Нижнем Новгороде.

Компания «Московские окна» приглашает на работу уверенных в себе, коммуникабельных, энергичных, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудников, готовых заниматься интересной, насыщенной и перспективной работой.

От кандидатов мы ожидаем: желание работать в дружной, высокопрофессиональной команде; умение всегда быть открытым для свежих идей и нестандартных решений.

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы наши сотрудники постоянно развивались и были вознаграждены за успехи в работе!

Хотите работать в профессиональном коллективе, развиваться и построить карьеру? Посмотрите  вакансии на нашем сайте: http://www.mosokna.ru/vacancy/

Если Вы не нашли подходящую вакансию, но очень хотите работать в нашей компании, присылайте свое резюме на адрес: hr@mosokna.ru В случае появления подходящей вакансии мы с Вами свяжемся.

Присоединяйтесь к нам!

Стройландия