Работа в Modern House

Отзывы сотрудников о компании Modern House

сентябрь 2024
Работаю в этой компании более двух лет. Компания действительно максимально дружелюбная и лояльная, особенно, если Вы хотите не просто работать, а привносить что-то свое и развиваться - Вам будут рады. Нравится современный взгляд на ведение бизнеса, и решение различных рабочих вопросов. Трезвая оценка человеческих возможностей так же присутствует. Условия работы хорошие: светлый офис с панорамными окнами в центре города со всеми удобствами: парковкой, холодильником и даже кофемашиной. В целом, это всегда вторично, ведь главное в компании люди и руководство. С этим проблем нет, коллектив работает дружно, а руководство так же не остается в стороне от возникающих проблем и вовремя выполняет все свои обязательства. В общем, можно уверенно сказать: по утрам отсутсвует чувство, что ты идешь на каторгу, а это, нынче, редкость :)
Глобально - ничего. Все планомерно развивается с течением времени, компания шагает в ногу со временем, и довольно объективно подходит к решению тех или иных вопросов.

сентябрь 2024
Современный взгляд на ведение бизнеса и трезвая оценка человеческих возможностей. Никто не требует никаких лишних движений для галочки.

Дизайнер интерьеров

сентябрь 2024
Modern House-замечательная компания, в которой я проработала около 4х лет. Дружелюбный коллектив, который стал мне как вторая семья за время работы. Классное руководство, которое никогда не стоит на месте, и работает на улучшение условий работы. В компании современный мощные компьютеры-что немаловажно в нашей работе. Удобный график работы. Всегда идут на помощь в решении рабочих вопросов. В общем в этой компании есть душа, она живая и работать там было одно удовольствие.
Все хорошо, Нужно расширяться) Но я думаю это не за горами.

Бухгалтер

сентябрь 2024
Свобода выбора в графике работы, понимание и всегда идут на встречу
Коммуникация между сотрудниками, немного не хватает понимания между отделами.

Дизайнер-визуализатор

сентябрь 2024
Команда профессионалов, с которыми приятно работать. Лояльное руководство, коллектив дружный и отзывчивый)
Ничего, меня всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Modern House

Рекомендуют ли сотрудники компанию Modern House для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Modern House для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Modern House оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Modern House оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Modern House оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы компания, занимающиеся дизайном интерьеров, а также его реализацией (ремонт под ключ или как сейчас называют ремонт под тапочки).

Наша цель: создать современный функциональный интерьер, отвечающий всем потребностям и финансовым возможностями заказчика.

Наша команда состоит из специалистов, которые сделали свой выбор работая в сфере интерьеров, ремонта и строительства. У нас работают: дизайнеры интерьера, технические инженеры, менеджер по работе с клиентами, маркетолог, смм-менеджер, электрики, сантехники, мастера отделочных работ и тд.

Мы работаем на рынке 7 лет. Мы хотим создать большую компанию, лидирующее место на рынке. Поэтому приоритетом для нас является то, что без ничего бы не существовало – люди. Мы заинтересованы в развитии сотрудников и личностном росте, поэтому для нас является приоритетом создавать все необходимые условия.

У нас работают счастливые люди!

11 191 отзыв
19 841 отзыв