Работа в Мезофарм

Октябрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
Санкт-Петербург
4,8 -
Отличный график работы, удобное расположение офисов.
Замечательная компания с лояльным и адекватным руководством. Обучение на всех этапах работы.
В целом все отлично, руководство тонко чувствует самостоятельно моменты, которые нуждаются в улучшении.

Руководитель департамента продаж

Январь 2023
Стаж в компании: Меньше года
3,8 -
продуктивная и комфортная атмосфера в коллективе, здоровый энтузиазм, открытость к диалогу между руководством и сотрудниками
качество подготовки и принятия управленческих решений, качество взаимодействия между отделами и службами

Менеджер по работе с клиентами

Специалист отдела логистики

Май 2023
Стаж в компании: Меньше года
2,5 -
Оплата без задержек, устойчивый бизнес, понятная мотивация высокий уровень дохода при желании
Коммуникация между сотрудниками, корпоративный транспорт до места работы (склад).

Юрист

Апрель 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,3 -
Удобное расположение Офиса. Отличная оргтехника. Принимаются и воплощаются в жизнь новые объективнонеобходимые предложения, что позволяет расти и развиваться профессионально.
Коммуникации между сотрудниками. Установление субординации и распределение функционала по отделам. Приказы по основной деятельности- доводить до сведения сотрудников.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мезофарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мезофарм для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мезофарм для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мезофарм оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мезофарм оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мезофарм оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

КТО МЫ И ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?

Компания «Mesopharm» существует на рынке эстетической медицины и профессиональной косметологии уже более 18 лет. Нам доверяют свыше 5 000 медицинских центров и салонов красоты по всей России и за рубежом.

В широком ассортименте компании - инъекционные препараты и активные концентраты для мезотерапии и биоревитализации, препараты для контурной пластики, мезонити, химические пилинги, расходные материалы и профессиональные линии косметики и космецевтики.

Наши офисы и учебные центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Волгограде, Калининграде, Екатеринбурге. Реализация продукции осуществляется в 120 различных городах России и зарубежья.

НАШ ПРИНЦИП:

Одним из ключевых принципов работы команды Mesopharm является качество: мы создаем уникальные рецептуры на основе тщательно подобранных компонентов, их эффективность подтверждается тестами независимых лабораторий, вся продукция проходит процесс обязательной сертификации.

НАШИ КЛИЕНТЫ:

Мы являемся надежным партнером многих государственных учреждений сферы здравоохранения, среди которых:

• Международный институт эстетической медицины
  • Институт красоты на Арбате
  • Royal Clinic - клиника красоты
  • Международный медицинский центр «ОН КЛИНИК»
  • Многопрофильная клиника им. Н.И. Пирогова
  • Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой
  • Первый профессиональный институт эстетики
  • Образовательный центр Натальи Панариной
  • Клиника современной трихологии
  • ФГБУ «Поликлиника № 3» Управления делами Президента Российской

КТО НАМ НУЖЕН:

Мы постоянно совершенствуем свою продукцию, улучшаем составы и регулярно пополняем ассортимент. Мы ищем талантливого человека, который:

- готов внести свой вклад в развитие компании;
- получает удовольствие от постоянного движения;
- имеет интересные идеи и желание воплощать их в жизнь.