Работа в ЛОКО‑БАНК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ЛОКО-БАНК

5,0 -
Гибкий график работы дом/офис. Минимум формализма: коллектив нацелен на достижение результата. Конструктивное восприятие обратной связи руководством. Регулярное участие сотрудников в конференциях и иных полезных мероприятиях.
Гибридный график работы закреплён не за всеми сотрудниками, но работаем над этим.

Благодарим за отзыв!

Действительно, мы работаем в отношении гибридного графика. Динамика по сравнению с прошлым годом - существенно увеличилось количество команд и отдельных сотрудников, кому стал доступен такой формат.

Офис-менеджер

Январь 2023
Нижний Новгород
4,5 -
хороший коллектив, удобное местоположение офиса,
видеть потенциал сотрудников, и увеличивать зарплату. не наваливать на сотрудников дополнительные обязанности, которые должны делать другие люди.

5,0 -
Работаю менеджером по работе с клиентами. Хочу отметить в работе - высокий профессионализм коллег и руководства. Приятная обстановка в коллективе. Отличные возможности для роста (особенно сразу после университета). Удобно расположенный, функциональный и современный офис. Чистая и своевременная зарплата. Полное соблюдение ТК РФ. Мне все нравится!
Иногда приходится задержаться сверх рабочего времени или прийти по раньше, но это не особо критично.

Специалист контактного центра

5,0 -
Хорошая профессиональная команда, супервайзеры всегда готовы прийти на помощь.
Качественное и доступное обучение при трудоустройстве на работу.
Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Есть ДМС после испытательного срока, разные корпоративные мероприятия. Чай, кофе, печеньки и фрукты по четвергам.
Ремонт в офисе конечно стоило бы провести, так как сейчас офис не современный.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть Вас частью нашей команды!
Список льгот

Руководитель направления по работе с клиентами

Октябрь 2023
5,0 -
Удобное расположение офиса, стабильная заработная плата без задержек, приятные зоны отдыха, адекватное руководство.
Было бы здорово если бы в офисе был wi-fi, расширить программу ДМС, ввести гибридный и удаленный формат для работы сотрудников.

Благодарим за отзыв!

В БЦ "SkyLight" есть wi-fi в коворкинге на 11 этаже, где всегда можно поработать со своего устройства.

В Банке есть несколько программ ДМС, от базовой до расширенной, если хотите перейти на другую программу за консультацией обратитесь в Отдел мотивации.

Советник Вице-президента Дирекции привлечения корпоративных клиентов

4,0 -
Близость к дому. Свободный график в отдельные дни. Скорость обучения.
Оплату труда и премии

5,0 -
Работаю менеджером, консультирую клиентов по продуктам банка, занимаюсь и другими обязанностями, вплоть до оформления всех необходимых документов. Руководством доволен, как и работой в целом. Свыше своих обязанностей - ничем не нагружают. Зп не обижают, выплачивают всегда своевременно, с задержками не сталкивался.

Самые высокие зарплаты в ЛОКО-БАНК
Ведущий разработчик
Программист

Ведущий аналитик

2,8 -
Возможность выбора формата работы, прекрасный коллектив, нет неподъёмного объёма работы
Карьерный рост, зарплатные вилки

4,0 -
Нравится наш коллектив и наши хорошие "отборные" клиенты. Нравится режим работы с 10:00. Своевременная з/плата.
от себя: Пересмотреть текущую жесткую систему мотивации: оплачивать каждый продукт без корректирующих коэффициентов в , сократить штрафы. Необходимо сменить местоположение отделения.
от клиентов: ежедневные жалобы на отсутствие парковки, подъехать вообще нет возможности.

4,2 -
Нравится наш коллектив и наши хорошие "отборные" клиенты, режим работы, минимум формализма, своевременная выплата зарплаты.
Улучшить условия труда и отдыха, перейти на график вместо 5-дневки.
Поменять систему мотивации: получать оплату за оформление каждого продукта (н-р карты не оплачиваются), убрать штрафы и корректирующие коэффициенты ......
Найти более удачное и удобное для клиентов месторасположение офиса.
Нужен современный офис.

4,5 -
Работаю три месяца. Всё здесь организовано достойно, на хорошем уровне, начиная с дистанционного общения с сотрудником подбора кадров и далее. Прием на работу комфортный. Обучение на месте, всё покажут, всему научат, спасибо за это моим дорогим коллегам. Поддержка во время адаптации всесторонняя. Адекватный директор и благодаря ей, у нас прекрасный небольшой коллектив, куда хочется возвращаться. С 2024 года введена мотивация для роста сотрудников, - хороший лифт в окладной и должностной части, остальное зависит от нас. З/п своевременно всегда. Есть ДМС.
Организационных недостатков в рабочем процессе нет.
Хотелось бы отметить расположение офиса: он хоть и в центре города, но клиенты ежедневно жалуются на отсутствие парковки и элементарных подъездных путей-их нет совсем. А некоторые клиенты даже не знали о существовании Локо банка, пока не оформили автокредит, например, хотя банк на рынке достаточно давно. Посещать офис удобно только живущим рядом бабушкам. Очень хочется территориального перемещения офиса в более доступное и видовое место.
Достойному банку-достойный офис!
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Томск
5,0 -
Отличный индивидуальный график работы,полностью удаленная работа. Хороший коллектив и руководство, всегда все подскажут и расскажу,в любой момент можно обратиться по всем вопросам. Больше работы,больше доход.
По поводу внутреннего корпоративного роста хотелось бы понимая.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть вас частью нашей команды!

Внутренний корпоративный рост возможен как внутри подразделения, так и по программе кадрового резерва. Вы всегда можете обратиться к HR и вам ответят на все возникающие вопросы.

2,3 -
Офис находиться рядом с метро. Коллектив как повезет, состав постоянно меняется.
Отношение к сотрудникам предвзятое,руководство среднего звена, бывает совсем не компетентные профессионально.

Главный аналитик

4,3 -
Отличный дружный коллектив. Только положительные эмоции. Интересные задачи
Зп очень низкая. В остальном все отлично

Стаж в компании: 5-10 лет
4,2 -
Адекватное руководство. Хороший коллектив. Годовые и полугодовые премии. Возможность удаленки
Хотелось индексацию зп.

Кассир-операционист

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, организация рабочего пространства.
Коммуникация между сотрудниками, организация свободного времени, выходного дня.

Клиентский менеджер

5,0 -
Больше года работаю в Локо-Банк. Довольна. Работа полностью официальная, доход у меня выше среднего. Все отлично для тех кто не сидит, а работает. Если не хватает знаний, всегда помогут и подскажут. Руководители у нас грамотные и отзывчивые. Ну и самое главное з/п: всегда вовремя, без задержек и обмана.
Хотелось бы, чтоб офис был ближе, поскольку много времени трачу на дорогу.

Оператор call-центра

3,7 -
Когда работала, нравилось что относительно недалеко от дома, есть корпоративное такси, место где пообедать, проводятся различные мероприятия
Когда работала, мне не нравилось напряжение в коллективе

4,7 -
Хороший банк, коллеги и руководство, было приятно поработать в дружном коллективе.
Парковку бесплатную для сотрудников.
Индексацию ЗП. Премии.

4,2 -
Хороший небольшой коллектив, открытость информации, отличная поддержка в период адаптации, командность, условия работы и отдыха.
Повысить оклады; учесть отсутствие подъездных путей к банку-это значительно сокращает трафик; установить банкомат с функцией приема наличных; модернизировать офис и технику.

HR менеджер

1,0 -
Хороший офис на м. Аэропорт
- доход построен так что 30% оклада это премия, но якобы ее платят всегда
- соц пакета нет. Только ДМС (после ИС), без стоматологии, выезда врача на дом, с минимальным количеством клиник и их качеством.

Благодарим Вас за обратную связь,

Во-первых, судя по тексту письма - Вы не являлись сотрудником Банка.

Во-вторых, доход, который мы прописываем в оффере и обещаем кандидату - всегда 100% выплачивается (в противном случае, тут были бы десятки отзывов о том, что мы обманываем соискателей).

В-третьих, в Банке есть ДМС и есть возможность подключать расширенный ДМС на усмотрение сотрудника по его запросам.

Многие сотрудники годами работают в Локо-Банке при таком соц. пакете, так как у нас очень хорошая атмосфера, уважение к людям, минимум бюрократии и зашоренности.

Локо Банк - один из самых демократичных, гибких и комфортных, это также - огромные преимущества, особенно в финансовом секторе, где многие компании полны ненужных процедур, деспотии, бюрократии.

Клиентский менеджер

Рязань
5,0 -
Дружный коллектив,отзывчивые руководители-всегда помогут с решением любого вопроса.Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению,взаимодействию,помощи в решении рабочих процессов.Сотрудники обеспечены всем,что им требуется для продуктивной работы.Я рад быть частью этой команды!!!
ДМС+Стоматология.А так все устраивает)

IT-рекрутер

4,3 -
Гибкость в формате работы, открытость команды, скорость принятия решений.
Только уровень дохода.

Руководитель офиса

Челябинск
5,0 -
Работаю здесь 2,5 года, нисколько не пожалела, что ушла с банка Открытие (где отработала 8 лет в т.ч. Бинбанк).
Здесь: индивидуальный подход к каждому клиенту ( особо важно в конкурентной среде).
Оплата достойная, мотивация прозрачная, выплата аванса и зарплаты в срок. Техническая поддержка быстро помогает. Так же плюс, есть корпоративный институт, где можно получать новые знания.
ДМС (добровольное медицинское обслуживание) + стоматология - БЕСПЛАТНО.

3,3 -
хороший офис, хорошая горизонтальная команда и организация труда, правда, с тенденцией к вертикализации
руководство не в москве - стоило бы локализовать, кадры не отвечают по вакансиям

Кассир

Краснодар
1,2 -
удобное расположение в центре города
условия труда и отдыха, ненормированный график, назойливость руководства по каждой мелочи, уровень дохода.

Аналитик по планированию

3,0 -
Расположение офиса по отношение к месту жительства. Отношение в коллективе
Условия труда в части комфортности и ремонта офисе на ряду с другими работодателями

Представитель банка

Ярославль
Очень довольна работой .
Нравится график работы, отношение руководителей к подчинённым. Всегда помогут и подскажут. Нет лишних "ненужных" требований. Всё четко и понятно. Оплата всегда в срок. И оплата прозрачная и понятная. Довольна этим местом работы и рекомендую его!
Хотелось бы пролонгации з/п относительно растущих цен.

Благодарим за отзыв!

Уровень заработных плат в Банке по сравнению с прошлыми периодами значительно изменился. На данный момент заработная плата подтягивается до средне рыночных значений.

Специалист отдела автокредитования

4,5 -
Лояльное руководство. Дают ПК для работы, вплоть до шнура интернета. Отсутствие штрафов. Хорошее обучение
Поднять ЗП для рядовых работников и индексировать её каждый год.

Благодарим за отзыв!

Уровень заработных плат в Банке часто пересматривается в зависимости от запросов подразделений и подтягивается до средне рыночных значений.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОКО-БАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОКО-БАНК для трудоустройства?

65.5% сотрудников рекомендуют компанию ЛОКО-БАНК для трудоустройства, на основании 342 оценок.

Сотрудники компании ЛОКО-БАНК оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 342 оценок.

Сотрудники компании ЛОКО-БАНК оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 342 оценок.

Сотрудники компании ЛОКО-БАНК оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 342 оценок.

Добро пожаловать в Локо-Банк!

КБ «Локо-Банк» (АО) – универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг более 26 лет.

Факты:

• ТОР-70 банков по величине активов на 1 янв. 2019 г. (по данным портала Sotnibankov.ru);
  • TOP-35 по размеру чистой прибыли на 1 апр. 2019 г. (по данным Banki.ru);
  • TOP-60 самых надежных банков РФ на 2019 год (по данным Forbes);
  • TOP-65 крупнейших банков РФ по объему кредитного портфеля на 1 янв. 2019 г. (по данным РИА Рейтинг);
  • ТОР-40 банков по объемам потребительского кредитования на 1 сент. 2018 г. (по данным «Коммерсантъ»);
  • TOP-10 по объему портфеля розничных автокредитов по итогам I полугодия 2018 г. (по данным Banki.ru).

Откройте карьерные возможности вместе с нами!

Мы расширяем команду высококвалифицированных специалистов. Присоединяйтесь, чтобы прокачивать не только банк, но и себя.

Вас ждут:

• Стабильная белая зарплата