Работа в Лекси‑ДВ

Отзывы сотрудников о компании Лекси-ДВ

сентябрь 2024
Высокий уровень оплаты труда, хорошие условия для сотрудников, строгое, но справедливое руководство
Дальнейшая автоматизация процессов и рост производительности

Оператор ПФМ резка

август 2024
Я пришла за деньгами и мне их платят, всегда беру подработки потому что мне важна получать большую зарплату , многие не берут подработку потому что дети мужья и все такое , мне нравится коллеги все помогают и обучили всему хотя я вообще ничего не умею, единственно шумно конечно , но я привыкла уже.
сделайте чтоб кормили бесплатно было бы классно вообще

Менеджер по персоналу

июль 2024
ЗП выше рынка, красивый офис с новым ремонтом, атмосфера в коллективе приятная, руководители открыты к диалогу
Минусов не обнаружила пока что

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лекси-ДВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лекси-ДВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лекси-ДВ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лекси-ДВ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лекси-ДВ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лекси-ДВ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

"Лекси" - группа компаний, занятых в производстве гибкой упаковки.  Мы обладаем мощной производственной базой и обеспечиваем упаковкой, этикеткой и пищевой пленкой ПВХ производителей самых различных отраслей на всей территории Дальнего Востока,  Сибири и центральной части России.

За 22 года работы мы зарекомендовали себя в качестве современного, стабильного, динамично развивающегося предприятия, целью которого является своевременное обеспечение своих клиентов качественными, привлекательными и безопасными упаковочными материалами.

Наша компания объединяет людей, стремящихся к высокому качеству жизни, способных работать на результат и вносить свой значимый вклад в общее дело.

Мы предлагаем возможность достойно зарабатывать, осваивать новые специальности и направления работы, карьерно расти и профессионально реализовываться в крупной успешной компании.

Хабаровск3