2,0

Клуб Сыра

Херсон

Можно работать дома. Акции можно согласовывать с нулевой марженальностью, ни кто туда не вникает. Проверок как было раньше нет. Можно работать!

Увеличить лимит по топливу!

like-review-331905
copy-link-331905

октябрь 2016
Работаю 3 месяца, сказать, что легко - нет. Но компания белая и это плюс. Все праздники выходные. Зарплату платят как часы по КЗоТу. Надо быть рыбой в воде, что бы все получалось и тогда все будет ОК. Даешь результат - честь и хвала, не даешь результат - свободен. Это главный постулат в компании.
like-review-195869
copy-link-195869

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб Сыра

50% сотрудников рекомендуют компанию Клуб Сыра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб Сыра оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб Сыра оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клуб Сыра оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Клуб Сыра: отзывы сотрудников и история компании

Сыроварня с красивым названием «Клуб сыра» была создана в 2003 году. Сегодня, спустя 12 лет, это предприятие входит в пятерку лидеров производства украинских сыров. Качественная и вкусная продукция от компании «Клуб сыра» быстро завоевала сердца покупателей.

Работа в Клуб Сыра: что представляет собой предприятие?

Сегодня штат компании составляет 915 человек. Это и технологи, и мастера сыроварения, и специалисты по продажам, ведению хозяйственной деятельности предприятия, управленцы и обслуживающий персонал. Объединяет их всех единый подход к кадровому набору в «Клуб Сыра» - компания требует от сотрудников высокого профессионализма, а взамен предоставляет широкие возможности для развития своих профессиональных качеств, обучает работе на самом современном оборудовании с использованием как классических технологий сыроварения, так и современных подходов к производству продукции.

Отзывы о работодателе, как гарантия успешного трудоустройства

Если вы решили связать свою профессиональную жизнь с компанией «Клуб сыра», для вас будет нелишним знакомство со спецификой этой работы. А получить самую достоверную, правдивую информацию о том, как на предприятии организован рабочий процесс, какие праздники празднуются, как выдается заработная плата и обеспечивается социальный пакет, позволят отзывы о работе в компании. Они предоставлены на нашем сайте бывшими и действующими сотрудниками сыроваренного завода «Клуб сыра».

Контактная информация Клуб Сыра

Сайт: cheeseclub.ua