Работа в Детский сад № 33, ОАО, РЖД

Отзывы сотрудников о компании Детский сад № 33, ОАО, РЖД

Детский сад №33 ОАО "РЖД" - это уникальный тихий уголок в Москве.
Это - малыши от 2 до 7 лет, это влюбленные в свое дело сотрудники, которых объединяет одно общее желание: понять ребенка, не навязывая ему своей воли, помочь быть самим собой, осознать себя как личность.
Это - новые методики и программы, внедрение которых позволяет добиться эффективного интеллектуального, нравственного, эстетического развития.
Это - дом, где организованная среда создает наилучшие условия для здоровой физической и психической жизни ребенка.
Детский сад №33 уже много лет принимает детей на воспитание и обучение. Мы попытались максимально приблизить атмосферу нашего дома к домашней, не только создавая уют в группах, теплых спальнях, светлых игровых комнатах, но прежде всего с помощью наших педагогов и воспитателей.
Каждый из специалистов-педагогов (логопед, психолог, преподаватели рисования, ритмики, физкультуры, обучения грамоте и математики) работает в паре с воспитателем в группе, и те знания, которые ребенок получает на занятиях, закрепляются затем в повседневной деятельности.
Главное для нашего коллектива - воспитание личности и внимание к индивидуальности каждого ребенка. Наши дети не боятся рассуждать, ошибаться и спрашивать.

Информация о Детский сад № 33, ОАО, РЖД

Категория: Образовательные учреждения