Работа в Контакт сервис

4.9
4.7

Контакт сервис

Оператор колл-центра

Подрабатываю здесь и получается неплохо. Можно зарабатывать не только на еду будучи студенткой. Проводят тренинги для улучшения качества работы. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства.

Все устраивает.

Оператор колл-центра

Работаю в компании оператором колл центра уже 5 месяцев. Очень удобно добираться на работу. Руководство ценит хороших сотрудников и регулярно поощряет бонусами за хорошие показатели.

даже не знаю…

Псков

Все прекрасно организованно. Интересное обучение. Техника исправно работает. У меня был опыт работы в другом call-центре. Поверьте, я знаю о чем говорю) очень тяжело работать, когда все виснет и ломается.

пока ничего не замечал.

Оператор call-центра

Я до этого работал в другой компании, там было очень нестабильно с выплатами зп. Хорошо, что здесь такого нет. Сколько отработал, столько и получил, Радует, что есть четкий оклад, который к тому же еще и повышается, если долго работаешь. И премия лично у меня неплохая выходит.

Все пока устраивает.

4.2 -
Оператор call-центра

Удобное расположение офиса. Комфортные условия для работы. Зал небольшой, никто другу не мешает. Большой плюс, что можно выбрать график работы. Выплачивают все вовремя.

Работа с людьми всегда непредсказуема, не все абоненты в хорошем настроении звонят.

Оператор call-центра

Есть хорошая возможность совмещать с учебой, коллектив дружный. Меня взяли без опыта, это тоже плюс. Удобная кухня, можно комфортно отдохнуть в перерывы.

пока все устраивает.

4.2 -

Работаю в компании Контакт Сервис уже полгода, работа нравится, хороший дружный коллектив, условия отличные.

При сложностях всегда оказывают помощь и поддержку. При работе в коллективе это важно,

К сожалению, пока нет комнаты отдыха и приема пищи, это слегка неудобно, хотя есть хорошая недорогая столовая внизу.

Астрахань

Волновалась из-за того, что это новый опыт плюс еще нужно было обучаться, но все прошло хорошо. Менеджер по обучению все грамотно объяснила. Теперь работаю и даже почти сценарием разговора не пользуюсь, все запомнила и привыкла)

Хотелось бы побольше перерывов.

Астрахань

Я работаю совсем недавно, но пока ничего плохого сказать не могу. Очень удобно то, что есть выбор проектов и графиков. Хороший коллектив, подружилась со многими ребятами. Супервайзры всегда все четко и ясно объясняют. Можно отпроситься пораньше, если очень нужно.

пока не замечала.

Астрахань

Работал в этом КЦ 5 месяцев, уволился в связи с переездом. На самом деле, в целом, компания хорошая: коллектив дружный, начальство понимающее, ЗП на уровне (по-началу не очень, первые пару месяцев получал 15–17 тыс) Такси развозит, деньги платят, с вопросами помогут разобраться, центр города, офис комфортный.

Лично для меня было довольно трудно обучаться. Проект выбрал не самый лёгкий. Думал, что не сдам экзамен, переживал сильно. Пару раз было такое, что задерживали ЗП, около недели наверное, но всё выплатили. Один месяц были какие-то проблемы с такси, но потом всё порешали

Когда уволился, ЗП выдали только через полтора месяца, объяснили это тем, что сначала выдают работающим операторам, потом руководству и потом всем уволенным сотрудникам.

Оператор call-центра
Устроился в Контакт Сервис для подработки. Чтобы совмещать с учебой. Работа не пыльная, несложная. Гибкий график и круто, что возможность работать удаленно. Нравится коллектив, все дружные и помогают, когда помощь требуется.
Так как работа удалённая, то мало живого общения с коллегами. Работа не для ленивых, некогда отвлекаться, поскольку работа связана со звонками клиентов. Нужно ну очень хорошо постараться для карьерного роста (впрочем, как и на любой работе)

4.7 -

У меня всегда так — чтобы вникнуть в суть работы, нужно время. Стажировка не была простой, но менеджер по обучению и супервизоры помогают конечно, без них не обойтись). Хоть понятно, как премия начисляется, хотя для меня важнее оклад, так как мне нужно платить кредит. Условия работы действительно комфортабельные и с техникой проблем никаких (если что ломается, быстро исправляют или покупают новое). При мне были те, кто за полгода становились руководителями с повышениями по зп и бонусами, было такое, но я наверно не особенно стремилась к этому, поэтому карьерный рост в этой компании для меня прошел стороной)).

Один раз правда, задержали зп на несколько дней, хоть и не смертельно, но неприятно конечно.

Удобно работать на удаленке. Зарплата достойная, меня полностью устраивает, начальство лояльное. Хоть и удаленно работаю с коллективом отлично общаемся. За хорошую работу дают приятные бонусы, что вообще шикарно, я считаю.
Иногда не хватает живого общения, хотелось бы всё же в живую общаться с коллективом, может переведусь в офис. Для повышения нужно тоже усердно трудиться, но это нормально для серьёзной компании, и вполне реально.

Контактная информация Контакт сервис

Эл.почта:info@okcall.ru