Работа в Роскошное зрение

Отзывы сотрудников о компании Роскошное зрение

Консультант

Консультант
Самара

Устроилась консультантом в компанию «Роскошное зрение». Компания у нас большая, это сеть оптик класса люкс, продаем эксклюзивные товары известных мировых брендов, проводим диагностику зрения. Не знаю, для кого как, а мне приятно работать в столь престижной фирме. После приема на работу прошла обучение за счет компании, узнала, так сказать, тонкости работы консультантом, а их немало. Заработная плата приличная, лучших работников всячески поощряют, отправляют в поездки за рубеж, выдают бонусы и др. Надеюсь, скоро и мне повезет, я стараюсь :-) Работа нравится, уходить пока не планирую.

Самара

В салоне «Роскошное зрение» уже три года я менеджер, и менять пока работу не собираюсь. Вначале много стрессовал, несколько раз ругался с руководством, чуть ли не увольнялся. Но со временем как-то устаканилось. Да и особо вариантов получше в Самаре не найти. Везде либо неадекваты начальники либо кидают на зарплату. Здесь за все время только три раза задерживали зарплату на несколько дней, но это мелочь. Компания надежная, ширпотребом не торгуем, от того и целевая аудитория при деньгах. Можно чувствовать себя уверенно, работая даже консультантом.

Три раза задерживали зарплату на несколько дней, но это мелочь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роскошное зрение

100% сотрудников рекомендуют компанию Роскошное зрение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Роскошное зрение оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Роскошное зрение оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Роскошное зрение оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наши салоны оптики располагаются в самых крупных торговых центрах Самары, Тольятти, Ульяновска. Креативная управляющая команда обеспечивает уникальный по широте ассортимент продукции лучших мировых оптических брендов на любой, даже самый взыскательный, вкус. Каждый посетитель нашего салона становится нашим любимым клиентом! День за днем их становится все больше, благодаря не только новейшим коллекциям оптики, но и уникальной супер профессиональной команде наших сотрудников.