Работа в Компания Прогресс

Отзывы сотрудников о компании Компания Прогресс

Мы — крупное специализированное производство, которое производит и поставляет комплектующие к промышленному оборудованию для производственных предприятий по всей России и СНГ: конвейерные и модульные ленты, приводные ремни, приводную технику, пластинчатые и роликовые цепи. Наше предприятие входит в список крупнейших и владеет 3000 кв.м производственных площадей.

С нами работают такие предприятия как Балтика, ИKEA, Фольксваген, Нестле, Марс, Газпром и Роснефть. Мы нацелены на захват солидной доли рынка. В настоящий момент наша цель — увеличение возможностей, поэтому мы расширяем штат.

Что мы гарантируем нашим сотрудникам:

• Полностью «белая» стабильная заработная плата два раза в месяц (оклад +%)

• Работа 5/2 с 09-00 до 18:00, выходные суббота, воскресенье, фиксированный обед

• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней (14 дней весна/лето + 14 дней осень/зима)

• Командировки за счет компании по России, СНГ

• Работа в офисе в Бизнес-центре в центре города

• Корпоративный автобус от метро и прямо до бизнес-центра.

• Доброжелательный коллектив

• Собственная кухня с кофемашиной

• Мозговой штурм на обучении и наставник с первого дня. Ты узнаешь, как производится Coca-Cola, корм Royal Canin, шоколадки Milka и многое другое

• Наши клиенты — это главные технические специалисты страны , интересные в общении люди

• Индивидуальное обучение основам психологии, технике ведения переговоров, планированию, менеджменту Kaizen, а также инженерно-технической составляющей

• Возможность карьерного старта и роста!

SOKOLOV
SOKOLOV