Работа в КАРИГУЗ

Стаж в компании: 5-10 лет
Кашира
5,0 -
Отличный коллектив, офис.
Хорошей и лояльный к сотрудникам ТОП менеджмент
развивать розничное направление
Список льгот

Упаковщица

Март 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Кашира
4,2 -
Компания находится близко к дому. Возит корпоративный транспорт.
Руководство понимающее и лояльное.
Работа в радость.
Микроклимат в коллективе хороший
Низкий уровень оплаты труда, но подработки хорошо оплачиваются
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАРИГУЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАРИГУЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАРИГУЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАРИГУЗ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАРИГУЗ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КАРИГУЗ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «КАРИГУЗ»

«КАРИГУЗ» – крупнейшее российское научно-производственное предприятие, которое изготавливает пухо-перовой наполнитель и высококачественные товары для сна.

KARIGUZ – это стабильно работающее предприятие и надежный партнер с высокой репутацией на рынке с 1991 года.

Мы производим:

• 1500 видов подушек и одеял с различными видами наполнителей;
  • Более 1 000 000 изделий в год

Мы перерабатываем:

• Более 600 тонн пухо-перового сырья в год, обеспечивая высокую степень контроля и качества на всех этапах производства.

Мы представлены:

более чем в 300 городах и 16 странах мира, включая страны Европы и Юго-Восточной Азии имеем успешный опыт в работе с федеральными сетями и широкую сеть дистрибьюции в РФ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• гарантированная стабильная заработная плата;
  • возможности профессионального развития;
  • позитивная атмосфера;
  • специальные скидки и бонусы для сотрудников.

На сегодняшний день наш коллектив представляет собой не просто команду, а настоящую большую семью.

Мы объединены профессионализмом, целеустремленностью и креативным подходом к решению задач.

В нашей команде важны взаимовыручка и общее понимание того, насколько важны комфорт и уют на работе.

Более 30 лет нашего успешного пути в индустрии базируются на ценностях, которые мы придерживаемся. Мы глубоко ценим каждого клиента и стремимся сделать каждую встречу с нами неповторимой и желанной.

Доверие наших партнеров, подрядчиков и коллег – это основа наших отношений.

Мы верим в грандиозные результаты и постоянно развиваемся.

Наш фокус – в инновационных разработках, направленных на производство лучших постельных принадлежностей. Мы заботимся о наших сотрудниках, считая, что их развитие – залог нашего общего успеха.

Присоединяйтесь к истории KARIGUZ уже сейчас и станьте частью нашей большой семьи!