Работа в 1С:БухОбслуживание. Ключ Успеха

Отзывы сотрудников о компании 1С:БухОбслуживание. Ключ Успеха

Заместитель директора по коммерческим вопросам

март 2023
Работаю в компании 8 лет. За всё это время я ни разу не пожалела, что подписала трудовой договор именно с компанией "1С:БухОбслуживание. Ключ Успеха". Компания работает только по ТК РФ, вовремя выплачивается заработная плата, которая ежегодно индексируется. Работник чётко понимает из чего складывается его ежемесячный доход, что нужно сделать, чтобы его увеличить. В компании много возможностей для роста и развития сотрудников. Коллектив хороший, разновозрастной, от 20 до 50 лет.
Всё и так хорошо. Но если помечтать, то оплачивать побольше парковочных мест.

Март 2023
Спасибо за отзыв.

март 2023
Порядочность, позитивный настрой, поощрение обучения и повышение профессиональных навыков, отзывчивость
Проведение корпоративных мероприятий, собираться на совместные нерабочие мероприятия

Май 2023
Спасибо за отзыв!
Учтем замечание!

Бухгалтер рабочей группы

Саратов,
Честный работодатель, все условия труда соблюдены, комфортный офис,ко всем сотрудникам адекватное отношение. Хороший коллектив. Возможность удаленно работать.
Чаще проводить корпоративные мероприятия. Все остальное устраивает.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв

март 2023
Плюсы: стабильность, грамотное и лояльное руководство, постоянное обучение (вебинары, тестирования), возможность карьерного роста и роста дохода, приятный коллектив, корпоратиаювная sim-карта, возможность удалённой работы, удобное местоположение офиса.
Огрооомный минус, который срочно необходимо устранить - нет кофемашины :(

Май 2023
Спасибо за отзыв!
Как только будете без напоминаний мыть холодильник и микроволновку, можно будет подумать о кофемашине))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1С:БухОбслуживание. Ключ Успеха

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1С:БухОбслуживание. Ключ Успеха для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1С:БухОбслуживание. Ключ Успеха для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 1С:БухОбслуживание. Ключ Успеха оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 1С:БухОбслуживание. Ключ Успеха оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 1С:БухОбслуживание. Ключ Успеха оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО “Ключ Успеха” является партнером сети «1С:БухОбслуживание». Мы используем современные технологий, делаем свою работу хорошо и честно, стараясь найти ключ для решения проблем каждого клиента. Мы оказывает услуги бухгалтерского обслуживания, которые   предоставляются по единым стандартам установленным фирмой 1С.

Бухгалтер-аутсорсер — это новая перспективная, востребованная профессия. Переходя на работу в фирму системы «1С:БухОбслуживание» вы становитесь не «обеспечивающим», а основным «добывающим» сотрудником своей организации.

Нашей команде нравится то, чем мы занимаемся. Мы любим цифры и нам важно, чтобы во всем был порядок.

Профессиональные преимущества предложения:

• Возможность обучаться в рабочее время: База знаний, вебинары, семинары, тренинги;
  • Доступ к информационно-правовой базе 1С:ИТС и лучшим методическим практикам;
  • Опыт взаимодействия с разными клиентами разных сфер деятельности, решение разнонаправленных задач;
  Присоединяйтесь к дружной команде «1С:БухОбслуживание.Ключ Успеха», вместе мы сможем больше!
ОТП Банк, АО (OTP bank)
Ренессанс Банк