Работа в Калужская молочная компания

Отзывы сотрудников о компании Калужская молочная компания

Ноябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
Мытищи
4,8 -
Офис находится в БЦ Квадрум, относительно рядом с метро. В самом БЦ есть возможность посещать спортзал за приемлемую цену, удобная парковка. В компании дружный коллектив, проходит обучение для сотрудников. Работать комфортно.
Хотелось бы карьерного роста, но так как все работают уже по многу лет, то продвижения не предвидится.

Ноябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
Владимир
5,0 -
Зп всегда во время , без задержек . Если участвуешь в проектах - получаешь доп бонусы , всегда есть возможность заработать . Адекватный руководитель .
Более расширенный соц пакет , ДМС например

Август 2022
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
2,2 -
Современный офис, относительно новый Бизнес-центр. Наличие парковки.
Коммуникация между сотрудниками. Сделать компанию более гибкой и современной. Мотивация сотрудников.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калужская молочная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калужская молочная компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Калужская молочная компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Калужская молочная компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Калужская молочная компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Калужская молочная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "КМ" объединяет в себе старые традиции производства, сложившиеся на принадлежащих ей Киржачском и Кольчугинском заводах, и современный подход к продажам и продвижению продукции на молочном рынке.

Предприятия группы: "Калужская молочная компания" является «торговым домом» в Группе компаний "КМ".

"Киржачский молочный завод" ведет свою историю с 1939 года. С 2005 года Киржачский молочный завод вошел в состав Группы компаний КМ. Завод производит экологически чистую продукцию, которая проходит тщательный контроль на всех этапах производства. Модернизация завода и совершенствование производственных процессов позволили существенно повысить качество, увеличить объемы переработки молока и расширить ассортимент. В настоящее время у завода 2 производственные площадки - в Киржаче и в Кольчугино.  Настоящие мастера своего дела вкладывают в изготовление молочной продукции не только свои знания, накопленные поколениями, но и душу, создавая уникальные рецептуры.

Залог успеха Компании — сплоченность и творческий потенциал ее сотрудников. Наша Компания уделяет большое внимание формированию команды профессионалов. Мы обеспечиваем комфортные условия труда и уверенность в завтрашнем дне.

Присоединяйтесь к нашей команде!

ДАЛИМО
АЙСБЕРРИ