Работа в ЭНЕРГИЯ

Октябрь 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
Минск
3,7 -
Всё честно. Качественный эксклюзивный продукт. Белая оплата труда.
Размер мотивации. Уважение
Список льгот

Начальник отдела по работе с клиентами

Сентябрь 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Солигорск
4,8 -
Возможность личностного роста, обучение сотрудников, забота о персонале
Заработную плату. Других предложений нет.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНЕРГИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНЕРГИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭНЕРГИЯ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГИЯ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГИЯ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ЭНЕРГИЯ» было организовано в ноябре 1991 года в г. Солигорске и специализировалось на импорте продуктов питания высшего качества из Голландии, Финляндии и Германии.

С 1995 года организация занимается поставкой чая торговой марки «Ahmad Tea» и на сегодняшний день является единственным официальным дистрибьютором этой торговой марки на территории Республики Беларусь. Предприятие первым в Республике Беларусь получило серийный сертификат качества по стандартизации, метрологии и сертификации Республики Беларусь на чай (черный, зеленый), расфасованный на Шри-Ланке. С 2006 года ООО «ЭНЕРГИЯ» является официальным дистрибьютором оливок и маслин торговой марки «EXOLIVA».

Организация имеет собственный автомобильный парк, является учредителем и издателем региональной еженедельной газеты «Лидер-Пресс». В г. Минске находится представительство организации с офисом, складскими помещениями, грузовым автотранспортом, в пяти областных городах Республики Беларусь: Гродно, Витебск, Могилев, Гомель, Брест и шести районных городах: г. Лида, Мозырь, Барановичи, Солигорск, Пинск, Бобруйск работают бюро продаж по регионам. Работники организации имеют все социальные гарантии, установленные Трудовым кодексом Республики Беларусь.