Работа в O2project

Отзывы сотрудников о компании O2project

Климатическая компания, занимающаяся системами увлажнения воздуха. Вам известно что необходимый уровень влажности в доме необходимо поддерживать на уровне 40-45% круглый год. Несоблюдение этих норм приводит к ухудшению вашего здоровья,частым респираторным и аллергическим заболеваниям. От сухого воздуха страдает не только иммунная система но и дорогостоящее имущество в вашем доме, рассыхается деревянная мебель, книги, дорогие аксессуары и предметы искусства.

Профессиональная система увлажнения

Инновационная система увлажнения воздуха О2 Project способна справится с данными проблемами максимально эффективно. Благодаря стабильному микроклимату вы избавитесь от чувства усталости и дискомфорта, восстановите здоровую атмосферу дома,нормализуете сон, устраните проблему скопления пыли, сохраните в целостности раритетные предметы интерьера. В отличие от обычного увлажнителя воздуха наша система способна обслужить как небольшое помещение, так и большие загородные дома и другие крупные объекты.

О2 Project специализируется и занимается оборудованием, увлажняющим воздух. Мы поставляем на российский рынок увлажнители воздуха от лучших мировых производителей. В штате компании работают специалисты, имеющие собственные разработки и патенты в области увлажнения воздуха.

Производственная база нашей компании позволяет нам проводить исследовательские работы по улучшению увлажнения воздуха, а также создавать и тестировать оборудование своей разработки.