Работа в РТС

Отзывы сотрудников о компании РТС

Оператор станков с ЧПУ

Челябинск,
сентябрь 2024
Молодой, прогрессивный начальник цеха и наладчик ( оба с огромным практическим опытом работы со станками). Современное оборудование, теплый и светлый цех, комфортная комната отдыха (она же столовая), душевая кабинка (горячая вода всегда есть, стоит ТИТАН).
Немножко повысить ЗП, чтобы была на уровне рынка
Заменить токсичных работников на более адекватных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «РТС» - активно развивающаяся компания, в области обеспечения машиностроительных, металлургических и прокатных производств необходимыми комплектующими и инструментом.

Наша компания – надежный партнер в сфере металлообработки ведущий успешный бизнес в России, команда квалифицированных специалистов с неординарным подходом к решению стоящих перед ними задач, с опытом внедрения технологических процессов в производство.

2013 год - основано общество с ограниченной ответственностью "РТС". 2016 год - основание филиала в г. Москва. 2023 год - запуск собственного производства.

Мы предлагаем:

1. Оснащение - Оснащение металлообрабатывающих производств современным инструментом и оснасткой, инструментальный сервис.
  2. Разработку - Разработка и изготовление деталей общего машиностроения по тех заданию заказчика. Производство специального инструмента.
  3. Инжиниринг - Разработка конструкторской документации, CAD моделирование, расчеты, реверс инжиниринг.

*Наша компания ищет себе в команду активных, целеустремленных, талантливых специалистов*

Группа НЛМК
Казцинк