Работа в Интерактивное агентство Это Легко

Отзывы сотрудников о компании Интерактивное агентство Это Легко

Ноябрь 2022
3,7 -
Лояльное руководство, готовность всегда помочь и пойти навстречу, своевременные выплаты, возможность карьерного роста
Оплата труда при том плане выполнения не соответствует затраченным усилиям, слишком большая нагрузка и высокие требования, слишком долгий рабочий день

Помощник маркетолога

Сентябрь 2022
4,8 -
Адекватность, лояльность, прямолинейность руководства, в целом было приятно работать, постоянная связь и поддержка на всех этапах работы.
Чуток поднять зарплату

Сентябрь 2023
5,0 -
Дают все для роста сотрудника
Больше вариантов для тестирования

Апрель 2022
Санкт-Петербург
5,0 -
свободный график, сам себе хозяин и ни кто не руководствует вот что нравится мне
повысить зарплату от 35 тыс

Апрель 2022
4,2 -
Удобный график удалённой работы, обеспечение рабочими материалами.
Увеличить количество заявок

Руководитель интернет-проектов

Март 2022
2,8 -
Интересный опыт, есть материалы для самосовершенствования, адекватное руководство, но не все
Можно было бы платить вовремя

4,3 -
Если пришли в эту компанию, то без знаний и практических навыков точно не уйдёте.
Я проходил стажировку в отделе маркетинга, знаний было чуть больше нуля. Со старта дали обучающие видео по запуску рекламы в фейсбук. После просмотра выполнять поставленные задачи стало куда проще.
Задавал очень много вопросов, самых разных, на все получал ответы. Порой даже поздно вечером писал и получал ответ.
Задач много. Приходится готовить и запускать по 5-6 рекламных кампаний в день. И еще для этого всего самому рисовать креативы. Мне такая загруженность не подошла.
Самые высокие зарплаты в Интерактивное агентство Это Легко

5,0 -
В моём случае стажировка плавно перетекла в постоянное место работы, и вот основные моменты о компании Это легко:

1. Здесь меня слышат. Ты не просто винтик в системе, а полноправный член команды профессионалов. Тебя слышат, ты вдохновляешься, проявляешь инициативу…

2. Гордость за место, в котором работаю. Репутация агентства говорит сама за себя. Это чувствуется и в уровне проектов, и в отношении Клиентов к нам, и в общем настроении команды.

3. Перестала любить выходные. Тут слишком интересно, азартно, порой нервно, чтобы просто тухнуть за сериалом. Для меня было очень важно тащиться от места, где я провожу 9/14 часов бодрствования. И да, я в восторге.
Для меня недостатков в этой компании нет. Я думаю, что плохо тут будет только ленивым и безответственным людям, которые хотят просто отсидеться за зарплату

Стажер

4,0 -
Посчастливилось проходить практику в данном агенстве. Интересные задания. Обучение сразу на практике. К сожалению не получилось попасть в штат на должность таргетолога. Было очень много сложных задач.
Надо постоянно читать и смотреть множество обучающих инструкций. Из-за этого постоянно не успеваешь делать все вовремя и приходится задерживаться после рабочего дня

Стажер

4,7 -
Стажировка в Интерактивном агентстве Это Легко - именно то, что нужно, чтобы получить практический опыт в интернет-маркетинге и восполнить пробелы в теории. Если планируете работать в этой сфере и хотите максимально продуктивно инвестировать свое время, это отличный вариант. Отличный коллектив и атмосфера открытости в комплекте.
Как по мне - все было отлично, и никаких недостатков я не заметил

4,7 -
Для меня стажировка в Это Легко стала отличной возможностью применить имеющиеся знания и углубиться в тему. Стажировался в отделе маркетинга. С первого дня много практики, что позволяет закрепить знания на живых примерах. В коллективе доброжелательная атмосфера. Если что-то не получается, ребята всегда подскажут и терпеливо объяснят. Профессионализм и энтузиазм руководства мотивируют и вдохновляют. Лучший вариант для тех, кто хочет переквалифицироваться или просто интересуется интернет-маркетингом, но не знает с чего начать.
Для себя никаких недостатков не заметил. Работа меня полностью устроила

Могилев
4,3 -
1 месяц назад стажировалась в отделе маркетинга Это Легко.. От компании остались только положительные впечатления: было много практики + отзывчивый коллектив.

В общем, если вы по-настоящему хотите чему-то научиться, это место для вас
Возможно новым сотрудникам стоит давать меньше задач. Потому что без опыта работы это тяжелая нагрузка и не всегда успеваешь справиться

5,0 -
Работаю уже больше 1,5 лет в компании "Интерактивное агентство Это легко". Нравится удаленная работа, удобно налажена коммуникация между сотрудниками (можно быстро списаться или созвонится). Организация заинтересована в росте сотрудников, помогает с обучением, существуют грейды. Крутые руководители, отличный коллектив который всегда поможет при каких-либо трудностях.
Для себя недостатков не заметила. Главное ответственно подходить к работе и доделывать все задачи на 100%

4,2 -
Все условия, чтобы молодые ребята могли с нуля освоить профессию, стать хорошими специалистами и получать нормальные деньги, а не горбатиться за гроши. Обучение сотрудников. Профессиональный наставник у каждого новичка. Стабильная зарплата
Поблажек особых ждать не стоит – вся команда выкладывается на результат, начальство строгое, но так строится бизнес

4,7 -
Это мой первый опыт дистанционной работы и я очень довольна. На стажировке всему обучают. Комфортные условия и дружный коллектив. Достойная зп и есть возможность карьерного роста.
Иногда бывает много задач, но при грамотном тайм-менеджменте всё можно решить.

5,0 -
Супер коллектив, хороший офис. Приятные работодатели, можно договориться обо всем. Рекомендую
Поближе к метро хотелось бы)) но сейчас возможно и поменялось

4,5 -
Первое, что скажу, я бы отсюда никогда не ушла из компании Это легко, если бы не переезд в другой город. Мне нравилось здесь работать. Молодой креативный коллектив, условия рабочие отличные, никаких задержек по з/п. Я лично занималась рекламой в Фейсбук и Инстаграм. Но больше всего мне здесь нравилась строгая рабочая дисциплина - это именно тот самый полезный опыт, который я вынесла для себя из работы в этой компании
Объем работы был большой. Иногда в день нужно запускать по 6-7 рекламных кампаний и быть очень внимательным, чтобы не ошибиться.

Могилев
2,5 -
Своевременная оплата. Возможность работать с большими бюджетами
Смазанные переходы по грейду, нет системы мотивации сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерактивное агентство Это Легко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерактивное агентство Это Легко для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Интерактивное агентство Это Легко для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Интерактивное агентство Это Легко оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Интерактивное агентство Это Легко оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Интерактивное агентство Это Легко оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 18 оценок.