Работа в Индор Груп

Отзывы сотрудников о компании Индор Груп

июль 2024
Очень лояльное руководство, что в наше время большая редкость. Хороший коллектив, всевозможные корпоративы и тренинги личностного роста, добрая и приятная атмосфера в офисе.
Может это будет удивительно, ведь везде есть свои минусы, но тут и правда их нет! Всё отлично!

июль 2024
Шикарный коллектив. Атмосфера в компании сама собой мотивирует к качественному исполнению обязанностей. Текучки кадров нет. Большая часть коллектива в компании 5-10 лет. Возможность прилично зарабатывать перекрывает возможность карьерно расти.
Пс. ДМС выдали ещё на испытательном сроке, жаль без стоматолога, но все впереди
Ничего, думал минут 10, все устраивает

Менеджер отдела продаж

июль 2024
Все четко,честно, хороший подбор персонала,коллектив комфортный
Добавить предоставление ДМС сотрудникам после исп срока,оплату мобильной связи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индор Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индор Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индор Груп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индор Груп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индор Груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индор Груп оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Indoor Group – крупнейший оператор indoor-рекламы в России.

Являемся признанным экспертом по медиакоммуникациям в indoor. Реализуем масштабные рекламные проекты.

Познакомиться с нами можно на сайтах: https://bc.indoorgroup.ru/ и http://www.logicmedia.ru/.

Основным направлением деятельности компании является размещение рекламы на собственных цифровых экранах в бизнес-центрах, в сетях АЗС, в фитнес-клубах, в торговых центрах, в ресторанах быстрого питания, в сетях продуктового ритейла.

Наши площадки с собственным рекламным инвентарём (более 6000 экранов по всей России):

Сети АЗС: Роснефть, Neste, Газпромнефть, Татнефть, Башнефть и т.д.

Продуктовый ритейл: Азбука Вкуса, Metro C&C

Сети: БЦ, ТРЦ, Фитнес клубы

Рестораны: Burger King

По итогам 2015 года мы стали лауреатами национальной премии «Компания №1» по критериям надежности и высокой эффективности, прозрачности в ведении бизнеса, сочетания  в себе стабильного положения и интенсивного развития на рынке.

У нас большой опыт в создании рекламных концепций для общественных и торговых помещений. Разрабатываем и внедряем инновационные технические решения для нестандартных рекламных проектов. Идём в ногу со временем и технологиями, стараемся не останавливаться на достигнутом!