Работа в Окей

Отзывы сотрудников о компании Окей

ОК Event Agency

осуществляет организацию мероприятий самой различной направленности и на самом высоком уровне.

Основной деятельностью нашей компании является организация и проведение деловых мероприятий, от проведения крупных конференций и семинаров до обучающих тренингов или деловых переговоров.

Мы разрабатываем специальные мероприятия на основании целей и задач своих клиентов, с учетом специфики деятельности компании, ее традиций, миссии и предпочтений.

Проведение мероприятий с нашим агентством станет намного разнообразнее и эффективнее, мы берем на себя всю организацию и логистику мероприятия, от приглашений и телемаркетинга до последнего бутерброда на фуршетном столе.

К каждому заказчику мы относимся с максимальным вниманием и готовы учесть все потребности и нюансы при организации конференции или семинара, тренинга или переговоров. Наше агентство способно быстро и качественно выполнить новые задачи, возникшие в процессе мероприятия, так как гибкость при решении возникающих вопросов – одна из важнейших конкурентных черт ОК Event Agency

АДВ
VK