Работа в Полиглотики (ИП Медведева Дилия Маратовна)

Отзывы сотрудников о компании Полиглотики (ИП Медведева Дилия Маратовна)

Языковой развивающий «Полиглотики» в ЖК Знак (ул. Строителя Н. Шишкина, 5/4)

Наш центр — это современное образовательное пространство, созданное с целью предоставления качественного и увлекательного обучения детей и подростков. Мы находимся в новом микрорайоне, окруженном большим количеством семей, что дает нам уникальную возможность работать с разнообразной и мотивированной аудиторией.

В нашем центре работает дружный коллектив квалифицированных педагогов, прошедших стажировки за границей. Мы применяем современные методики обучения, включая интерактивные и игровые элементы, что делает занятия интересными и эффективными.

Мы также гордимся тем, что у нас есть методист-носитель языка с сертификатом TESOL, который обеспечивает высокие стандарты преподавания и делится актуальными знаниями и практиками. Важной частью нашей работы является привитие детям культуры общения на английском языке, что помогает им не только изучать язык, но и понимать его использование в реальных ситуациях.

Мы стремимся создать поддерживающую и позитивную атмосферу, где каждый ученик может раскрыть свой потенциал и уверенно двигаться к своим языковым целям!

Адрес: Полиглотики, ЖК Знак, с. Первомайский, ул. Строителя Шишкина, 5/4 (район ул. Берша)

Телефон центра +7 919 919 6918

Сайт poliglotiki18.ru

Руководитель центра Медведева Дилия

Телефон руководителя +7 912 768 8923

СИНЕРГИЯ
GoldCoach
СЕРКОНС

Информация о Полиглотики (ИП Медведева Дилия Маратовна)

Сайт: http://poliglotiki18.ru

Категория: Образовательные учреждения