Работа в Икс-Игрек-Зет Автоматизация

Отзывы сотрудников о компании Икс-Игрек-Зет Автоматизация

Руководитель отдела развития специалистов

Казань,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие(компания полностью оплачивает обучение, которое связано непосредственно с работой). Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.

Прозрачные условия мотивации, Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Веселые корпоративы каждый месяц.

Из плюсов также можно отметить плюшки от страховой компании ВСК, а также бесплатные печеньки и кофе каждое утро :)
Не помешал бы переезд в новый офис. Насколько я знаю ожидается переезд в новый офис летом 24 года.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Икс-Игрек-Зет Автоматизация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Икс-Игрек-Зет Автоматизация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Икс-Игрек-Зет Автоматизация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Икс-Игрек-Зет Автоматизация оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Икс-Игрек-Зет Автоматизация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Икс-Игрек-Зет Автоматизация оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Икс-Игрек-Зет Автоматизация" была основана в 2010 году и является официальным партнером фирмы "1С" со статусами:

• 1С:Франчайзи,
  • 1С:Центр ERP,
  • 1С:Центр компетенции 1С:КОРП. Кандидат,
  • 1С:Центр корпоративной технологической поддержки,
  • 1С:Консалтинг. Кандидат в партнеры по бухгалтерскому консалтингу,
  • 1С:Консалтинг. Кандидат в партнеры по управленческому консалтингу,
  • 1С:Центр компетенции по управлению персоналом.
  • 1С:Битрикс24. Партнер

Мы являемся аккредитованной IT организацией, и наши сотрудники имеют соответствующие IT сфере льготы.

Основное направление нашей деятельности - комплексная автоматизация учета предприятия на платформе 1С.

Наша команда уже успешно реализовала проекты в таких компаниях, как ПАО "Татнефть", АО "Сетевая компания", АО "Газпром Медиа Холдинг", АО "Газпром Шельфпроект", "Bosch".

Трижды наши проекты удостаивались награды от фирмы 1С “1С:Проект года”.

В нашей компании развито наставничество и разработана особенная программа для развития молодых специалистов, имеющая уникальную структуру. Для более опытных специалистов составляются индивидуальные графики развития компетенций, поощряется получение сертификатов. Исключительный опыт, которым обладают руководители проектов, работающие в компании, подкрепленный определенной технологией подбора проектных команд, позволяет завершать проекты с нетривиальными задачами, при сохранении стабильной, спокойной рабочей атмосферы внутри команды.

Компания постоянно в движении, развитии, и ищет специалистов, обладающих высоким уровнем знаний и компетенций, в свою команду.

При появлении интереса и желания более подробного знакомства, вы можете воспользоваться одним из наиболее удобным для вас способом связи:

• hr@xyz-1c.ru
Skyeng