Работа в ООО РЕГИОН-ЭНЕРГОСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ООО РЕГИОН-ЭНЕРГОСТРОЙ

ООО "РЕГИОН-ЭНЕРГОСТРОЙ" молодая и развивающаяся организация которая имеет большой опыт работ в сфере нефте-газо добывающей сфере на всей территории Российской Федерации.
Наша компания производит следующие виды работ:
1.Все виды производства электромонтажных работ в областях перерабатывающей и добывающей промышленности (предприятия и заводы), сельскохозяйственные объекты, жилые кварталы, спортивно-оздоровительные комплексы, бизнес и торговые центры.
2.КИП автоматизация_ АСКУЭ, АОВ, АППЗ, АТХ и т.д.
3.Монтаж слаботочных инженерных систем.
4.Монтаж телефонных линий связи, включая ГТС.
Мы являемся членами СРО и полностью соблюдаем существующие технические регламенты и стандарты, состав наших высококвалифицированных сотрудников с административно-техническим персоналом более 100 человек с большим опытом выполненных работ по всей России.

Факты о компании
-ООО РЭС предназначена для реализации масштабных проектов.
-Более 100 квалифицированных сотрудников гражданством РФ.

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды
-Обучение внутреннее
-Компенсация сотовой связи

Начало карьеры
ООО «РЕГИОН-ЭНЕРГОСТРОЙ» предлагает рассмотреть возможность сотрудничества на выполнение электромонтажных работ нашей организацией в качестве подрядчика или субподрядчика по всей территории Российской Федерации, в т.ч. и в районах Крайнего Севера.
Наша компания производит следующие виды работ:
1. Все виды производства электромонтажных работ в областях перерабатывающей и добывающей промышленности (предприятия и заводы), сельскохозяйственные объекты, жилые кварталы, спортивно-оздоровительные комплексы, бизнес и торговые центры.
2. КИП автоматизация_ АСКУЭ, АОВ, АППЗ, АТХ и т.д.
3. Монтаж слаботочных инженерных систем любой модификации.
4. Монтаж телефонных линий связи, включая ГТС (строительство).
19 841 отзыв