Работа в Диамант Страхование

Отзывы сотрудников о компании Диамант Страхование

июнь 2016
Очень жаль, что пришлось попрощаться с Диамантом. Вынуждена была вернуться в родной город по семейным обстоятельствам. А так отработала здесь почти 3 года. Прикипела уже настолько к работе, к коллективу, к месту, что было очень нелегко уходить. Редко где можно найти действительно хорошую работу с крутым коллективом, достойной зарплатой и демократичным начальством. Поэтому спасибо Диамантику за опыт, за дружбу! Надеюсь еще увидимся!)
Да как и везде наверное есть свои какие-то плюсы, есть и минусы. Но каждый сам для себя выбирает, что для него критично, что нет. Для меня плюсы конечно перевесили, поэтому и отработала немало здесь.

июнь 2016
Приятная атмосфера в офисе, дружный веселый коллектив, заботливое руководство
Первый месяц получаешь копейки, далее есть есть все возможности хорошо заработать. Но для этого нужно работать

июнь 2016
Работаю третий месяц, по началу было трудновато, огромный объём поступающей информации новой, ну а так благо коллеги помогают, руководитель. Сама работа с одной стороны, монотонная, т.к. на телефоне сидишь целый день, но с другой стороны - интересная, общение постоянное с людьми, всегда что- то новенькое. Зарплата достойная, если работать. В первый месяц мало вышло, а сейчас с каждым месяцем больше выходит. Есть куда стремиться.
Очень много информации надо впитать в себя первый месяц.

апрель 2016
Дают возможность реализовать себя как в профессиональном, так и в личностном плане. И что самое главное - не ограничивают твои возможности и потенциал. ЗП практически полностью зависит от тебя, что позволяет реализовать свои амбиции, мотивирует на результат. К плюсам отнесу хорошо развитую корпоративную культуру, праздники отмечаем с размахом, коллектив конечно здоровский.
Пропуск постоянный делают только спустя месяц, когда переводят в штат. Нет своего отдельного кабинета.

апрель 2016
Стабильная, надёжная и актуальная отрасль, что конечно в первую очередь привлекло. Деньги здесь будут всегда, пока есть машины.
Парковка на территории дорогая.

декабрь 2015
Плюсы: Устроился в компанию «Диамант» полгода назад, как раз сократили в волну кризиса на другой работе. Сюда пришел по объявлению в интернете, случайно увидел. Я не рассчитывал, что я так долго останусь работать в этой сфере. Меня всё устраивает - обещания на собеседование и мои ожидания выполняются на 100%. Заявленная зарплата выплачивается и главное во время.
По мелочи много чего. Глобально в работе привыкаешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диамант Страхование

100% сотрудников рекомендуют компанию Диамант Страхование для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Диамант Страхование оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Диамант Страхование оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Диамант Страхование оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

ДиамантСтрахование – уверенность в завтрашнем дне

Офис компании «Диамант Страхование» расположен в Москве. Компания оказывает страховые услуги с 2003 года. Предприятие хорошо зарекомендовало себя на рынке и работает со всеми видами страховых рисков. Работа в «ДиамантСтрахование»– это работа в молодом, динамичном коллективе.

Что ждет работника в офисе?

Компания внимательно относится к подбору персонала. Так как от компетенции работника зависит финансовый результат предприятия.

Требования работодателя:

• вежливость;
  • нацеленность на результат;
  • умение убеждать;
  • желание зарабатывать;
  • способность быстро обучаться и принимать решения.

На что может рассчитывать работник:

• индивидуальный выбор системы оплаты труда в зависимости от вакансии;
  • премиальные и социальный пакет;
  • обучение;
  • тренинги и курсы по улучшению качества продаж.

«ДиамантСтрахование» – отзывы сотрудников

Отзывы о работе компании влияют на ее конкурентоспособность, и как следствие, на уровень прибыли. Но лучшую характеристику дадут отзывы о работодателе сотрудников фирмы. Если на предприятии плохо относятся к работникам, то и не лучшим образом обслуживают клиентов. Поэтому подготовьтесь к собеседованию – прочитайте любую доступную информацию.

Росгосстрах
Ингосстрах