Работа в Дельта Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Дельта Менеджмент

«Дельта Менеджмент» — российская консалтинговая компания, ориентированная на системные решения в области стратегического развития и эффективного управления бизнесом.
Более десяти лет мы успешно решаем проблемы, с которыми к нам обращаются клиенты. Портфель успешно реализованных проектов включает в себя более 90проектов.
В своей работе, мы придерживаемся ряда принципов, которые мы считаем важными для себя и для наших клиентов:
  • Проблема клиента – это наша проблема, потому что успех проекта – это наш успех, а неудача – удар по нашей репутации
  • Решая стоящие перед нами задачи, мы не пытаемся «подогнать» работу под «лучшую практику» и всегда отталкиваемся от реальных потребностей и возможностей наших заказчиков
  • Задача консультантов не «хвалить» клиента за удачные решения, а критиковать за выявленные недостатки
  • Предлагаемое решение должно быть простым, чтобы наши клиенты могли с ним работать
Наша работа основывается на знаниях российских реалий и многолетнем опыте наших специалистов в различных областях бизнеса.