Работа в Strim Taxi

Отзывы сотрудников о компании Strim Taxi

StrimTaxi – компания, которая сдает автомобили под такси. Мы предоставляем услуги аренды автомобилей профессиональным таксистам, целями которых является предоставление надежного и комфортного транспорта для пассажиров, а также заработок на услугах такси.

StrimTaxi предлагает широкий выбор автомобилей различных марок и моделей, от экономичных седанов до премиального класса.

StrimTaxi обеспечивает техническое обслуживание и регулярный ремонт автомобилей, а также страхование и регистрацию. Кроме того, StrimTaxi может предоставлять дополнительные услуги, такие как подготовка и обучение водителей, консультации по правилам работы в такси и информационную поддержку.

Основным преимуществом работы с компанией StrimTaxi для таксистов является отсутствие необходимости покупать автомобиль, что снижает начальные затраты и риски.

StrimTaxi - удобное и выгодное решение для таксистов, у которых нет возможности или желания вкладывать средства в приобретение собственного автомобиля. StrimTaxi способствует развитию такси-индустрии, облегчая доступ таксистам к качественным и надежным автомобилям.

StrimTaxi сотрудничает со всеми агрегаторами такси в РФ, такие как Yandex, Wheely, Uber, Сити-мобил и другие.