Работа в Деловой Центр Максимум

Июнь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
Мурманск
5,0 -
График, условия труда, коллектив, расположение, лояльность, трудовые обязанности
Процветания компании, много арендаторов.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловой Центр Максимум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловой Центр Максимум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Деловой Центр Максимум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деловой Центр Максимум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деловой Центр Максимум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деловой Центр Максимум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Деловой Центр «Максимум» предоставляет в аренду торговые, офисные и складские помещения в Ленинском округе г. Мурманска. Мы предлагаем широкий выбор помещений разнообразной планировки площадью от 15 до 100 квадратных метров, стоимостью от 350 до 450 рублей за 1 кв.м в месяц.

Инфраструктура центра включает в себя:

• Охраняемый паркинг для наших Клиентов
  • Гостевая стоянка на 80 машиномест
  • Банк
  • Магазины
  • Кафе
  • Цифровые каналы связи (Билайн, Мегафон, Ростелеком)
  • Профессиональная служба эксплуатации здания (уборка помещений и территории, рабочие по зданию).

ДЦ «Максимум» располагается в северной части города на ул. Домостроительная (1-я линия) — в кольце крупнейших транспортных артерий города — Ленинградское и Верхнеростинское шоссе, ул. Свердлова и пр. Героев Североморцев, высокий автомобильный трафик (до 1000 автомобилей в час).

ГК ФСК
Май