Работа в ЭХОКИДС

Отзывы сотрудников о компании ЭХОКИДС

Серебристый блеск воды и водопадов, изумрудный лес и мох, архипелаги, золотистые сухоцветы и ягоды –таинственность и загадочность Севера, его умиротворяющая, сдержанная и лаконичная атмосфера нашла отражение в интерьере нашего кафе и его названии.

Концепция нашего заведения заключается в создании уютной и дружелюбной атмосферы для всей семьи, где дети и взрослые могут насладиться вкусной едой, отдохнуть и весело провести время. Мы предлагаем уникальное зонирование, включающее детское пространство игр и развития, а также отдельное место для проведения мастер-классов и семейных праздников.

В меню представлены разнообразные блюда для детей и взрослых с отсылкой к странам Скандинавии, соответствующие принципам здорового и сбалансированного питания, а также учитывающие индивидуальные непереносимости гостей.

Наши ценности основаны на приоритетах заботы друг о друге, развития, самореализации, счастья и любви к окружающему миру. Мы стремимся поддерживать семейную атмосферу в кафе, где каждый гость может почувствовать себя комфортно, окружённый вниманием и поддержкой.

11 191 отзыв