Работа в Штуцен

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Новосибирск
5,0 -
Профессиональная и дружелюбная команда: Работа с коллегами, которые поддерживают друг друга и создают позитивную атмосферу. Конкурентоспособная заработная плата, работодатель, который предлагает справедливую оплату труда
Повышение возможностей для профессионального роста: предоставление большего количества образовательных программ, тренингов и возможностей для карьерного развития
Список льгот

Кладовщик

Март 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
Новосибирск
5,0 -
Работа рядом с домом, комфортные условия труда, своевременная зарплата, отпускные.
В данной компании все устраивает, улучшения и нововведения это всегда хорошо
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Штуцен
Офис-менеджер
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Штуцен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Штуцен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Штуцен для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Штуцен оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Штуцен оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Штуцен оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В связи с ростом компании и расширением штата, приглашаем кандидатов в наш коллектив! От Вас мы не требуем большого опыта и высокого профессионализма, нам важно,  чтобы Вы имели желание и способность получить их, работая в нашей компании!

Наша компания STUTZEN.RU более 10 лет успешно занимается продажей автозапчастей для легкового и грузового автотранспорта. Офисы и склады компании расположены в городах Барнаул и Новосибирск. Территория продаж охватывает весь Сибирский регион.

Новосибирск2

Кладовщик1Офис-менеджер1