Работа в Шедекс

Отзывы сотрудников о компании Шедекс

Самара,
Атмосфера в коллективе, комфортный офис, интересные задачи и возможность себя проявить, уровень заработной платы, возможность компенсировать обучение
Коммуникации между сотрудниками, больше корпоративных мероприятий

Комфортные условия, отличный коллектив, большое количество интересных корпоративных мероприятий
Относительно невысокий уровень оклада.........................

Основные плюсы в работе:
1) Гибкий рабочий график - можно самостоятельно выбирать время начала работы. Так же ты сам выбираешь себе время на обед и перерыв. Никто не следит за тобой, как на заводе с секундомером
2) Возможность работы из дома - начальство всегда идёт на встречу и позволяет работать из дома, если это необходимо
3) Коллектив - мало где у меня был такой же приятный коллектив. Помимо основных рабочих моментов, мы с коллегами часто собираемся вечерами где-нибудь в кафе или баре. Некоторые из нас постоянно ходят в походы в горы в летнее время. Очень приятно работать в такой обстановке
4) Корпоративы - помимо основных корпоративов 2 раза в год, у нас бывают корпоративы своим отделом. Летом ездили кататься на сапах за волгу, а зимой снимали дачу с бассейном и шашлыками. Любые вылазки всегда согласовываются с коллективом. Можно выбрать наилучший вариант отдыха
5) Разнообразие задач - помимо основной работы, я участвую во многих задачах с иностранными партнёрами, а так же крупными представителями российских компаний. Это не входит в мои обязанности, но если ты интересуешься той или иной сферой развития в рамках одной должности, начальство тебя поддержит
6) Офис - в офисе есть настольный теннис, массажное кресло, дартс и маленький футбол. В любом момент на перерыве можно сходить и размяться
7) Есть ДМС и компенсация курсов или фитнеса 50% - лично не пользовалась, но такая плюшка присутствует
1) Офисные места - небольшая проблема заключается в рабочих кабинетах. Обустроены они отлично, с кондиционерам и большим количеством света. Но специфика нашего отдела - это постоянные разговоры с клиентами. Поэтому иногда работать в офисе целый день немного утомительно в плане общего фонового шума
2) Горизонтальный рост - как и в любых подобных компаниях такая возможность есть(на моей памяти за год более 5 человек смогли вырасти горизонтально и полностью сменить специфику своих обязанностей). Однако тут зависит от случае и свободной вакансии в выбранной смежной области. Однако начальство всегда одобряет упорство и цели своих подчинённых, помогая им с распределением задач. Не считаю минусом, а скорее фактом в данной области

Гибкое начало рабочего дня с 08:00 до 10:00
Дружный, молодой коллектив, который помогает адаптироваться и всегда готов ответить на вопросы
отличная корпоративная культура(как официальные так и не официальные встречи, походы)
Регулярное повышение квалификации (тренинги, книги вместе читаем, приглашаем интересных спикеров)
Быстрая адаптация
Пакет бенефитов
Много различных возможностей для получения доп бонусов в премию
Поскольку клиенты b&b, они лояльные
Проводить больше совместных мероприятий с другими отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шедекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шедекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шедекс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шедекс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шедекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шедекс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы молодая быстрорастущая аккредитованная ИТ-компания.

Наша команда разрабатывает продукт «Шедекс» в самой быстрорастущей нише - логистика "последней мили" для среднего и малого бизнеса. Платформа помогает: планировать оптимальные маршруты, контролировать эффективность выездного персонала онлайн, актуализировать маршрут с учетом отклонений и трафика, информировать клиентов, формировать аналитику.

Только за 2023 г. мы подключили более 150 клиентов (это более 1 000 машин), которые планируют маршруты с помощью нашего решения. Среди них интернет-магазины, дистрибьюторы, молочные заводы, мясокомбинаты, инкассация, логистические компании.

У нас амбициозные планы – выйти на 20 % рынка за 3 года. В связи с этим приглашаем новых членов команды.

Мы создаем дружную и поддерживающую атмосферу, где каждый может раскрыть свой потенциал. Ценим каждого члена нашей команды. Ты будешь частью коллектива единомышленников, где ценятся идеи и творческий подход к решению задач.

Мы предлагаем прозрачные условия работы в соответствии с законодательством, понятные планы работы и цели. С первого рабочего дня у тебя будет наставник, который поможет освоиться в новой среде и быстро адаптироваться. Не оставим один на один в начале пути. Кроме того, получишь наши корпоративные «плюшки»:

• Забота о здоровье. Оформляем ДМС (включая стоматологию и терапевта в офисе).
  • Пакет бенефитов. Выделяем бюджет на профессиональное обучение, фитнес, изучение английского языка.
  • Помогаем в оформлении ИТ-ипотеки.
  • Интересная корпоративная жизнь, митапы, мастер-классы, спортивные выезды.
  • Комфортный офис. Переговорные комнаты, мягкие зоны, коворкинг, душевые, велопарковка, теннисный стол, дартс, массажное кресло, большая кухня с кофе и какао машинами, доставка обедов в офис.
  • Гибкий график работы. Начало рабочего дня с 8.00 до 10.00.
ЭР-Телеком
Skyeng
VK
EPAM Systems, Inc.

Информация о Шедекс

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://schedex.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Самара3