Работа в СибКомплект

Региональный менеджер

Январь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Честность в отношении с сотрудниками
Хорошая оплата труда

Февраль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
Новосибирск
5,0 -
Комфортное рабочее место, офис с современным ремонтом, хорошее техническое обеспечение рабочего места. Дружественная атмосфера в коллективе. Своевременная выплата заработной платы, соблюдены все льготы и гарантии в соответствии с ТК.
Больше корпоративных мероприятий
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СибКомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию СибКомплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СибКомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СибКомплект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СибКомплект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СибКомплект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Trend Mark» – активно развивающаяся региональная компания по реализации комплектующих для свето-прозрачных конструкций на рынке В2В. Мы на рынке с 2001 года, на данный момент присутствуем в Новосибирской, Кемеровской, Томской и Иркутской областях, Красноярском, Алтайском и Забайкальском крае, Республика Бурятия, Республика Хакасия. Компания является официальным представителем Архитектурных-алюминиевых систем СИАЛ, ПВХ-Систем Exprof, DECEUNINCK и материалов, комплектующих для производства свето-прозрачных конструкций.

Мы являемся лидерами на рынке свето-прозрачных конструкций!

Наши клиенты – это строительные компании, дилерские сети, проектные организации и заводы по изготовлению свето-прозрачных конструкций.

Мы активно принимаем участие в новом строительстве, таких объектов как: «Тюльпан», терминалы Аэропорта Толмачево, ЖК Оазис, Аквапарк «Аквамир», ТРЦ Ройял парк, Новосибирский зоопарк, ЖК Рим, ЖК Европейский берег, ЖК SkySeven, г. Красноярск, ЛДС «Енисей» и др.

С нами города становятся современными, теплыми, красивыми и эстетичными!

У нас дружный коллектив, команда профессионалов. Сотрудникам предоставляются хорошие условия для работы, стабильный доход и интересная мотивация. Мы уделяем большое внимание развитию сотрудников нашей компании, т.к. через профессионализм и высокую квалификацию можем оказать наиболее качественный сервис для наших требовательных клиентов. Чтим традиции и корпоративную культуру.

Если вы активный человек, если вы заинтересованы в развитии и красоте нашего города, РАБОТАЙТЕ С НАМИ!

Тинькофф

Новосибирск1