Работа в Житомирский мясокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Житомирский мясокомбинат

Упаковщик

Январь 2019
Стаж в компании: Меньше года
Житомир
4,0 -
Вовремя платят зарплату, выдают паек, хороший коллектив, подвоз, обеспечивают теплой одеждой.
По началу было тяжело не заблудится, так как комбинат очень большой, недели две привыкала к температурным условиям, так как в цеху примерно 4–5 градусов.

Январь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Зарплата всегда «как по расписанию «. Полный социальный пакет. Хорошее руководство понимающее своих подчинённых, всегда можно подойти и обсудить вопросы. Сотрудники приветливые, коллектив сплочённый. Уютный офис в центре города.
Лучшее — враг хорошего. Так что улучшать нечего.

Август 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
Житомир
5,0 -
Стабильность, высокая оплата труда, социальный пакет, порядочность руководства, выполнение всех обязательств, отношение в коллективе.
Что можно улучшить там, где и так всё отлично. Работает всё стабильно и на высшем уровне. Нечего улучшать. Лучший мясокомбинат.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Житомирский мясокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Житомирский мясокомбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Житомирский мясокомбинат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Житомирский мясокомбинат оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Житомирский мясокомбинат оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Житомирский мясокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

100 лет для Вас с пониманием и большой любовью!

История Житомирского мясокомбината начинается в далеком 1920 году. Тогда небольшой цех, а сегодня современное производство, которое расположилось на 14 гектарах земли на окраине областного центра.

Достижения Житомирского мясокомбината

Если посмотреть на годы:

• в 1975 г. это одно из пяти лучших предприятий СССР;
  • с 2002 г. происходит глобальная реконструкция и модернизация; 2003 стает годом вступления в ГК «Альянс», что дает последующий мощный толчок к развитию;
  • с 2013 г. на предприятии внедряется система международных стандартов.

Немного о продукции:

• большой ассортимент вареных и копченых колбас;
  • наличие разнообразной мясной продукции;
  • всегда в продаже аппетитные сосиски и сардельки.

Отзывы – это реальные ответы на все вопросы

В связи с постоянной модернизацией и оснащением предприятия европейским оборудованием Житомирский мясокомбинат ставит высокие требования к своим сотрудникам. При этом руководство обещает хорошие условия труда.

Но чтобы узнать о том, действительно ли это так, обязательно нужно читать отзывы о работе тех специалистов, которые уже там работают. Только они могут реально рассказать о своей работе на Житомирском мясокомбинате. Их отзывы о работодателе – это правдивая картина трудовых реалий.

Кстати, если вы соберетесь идти на собеседование на Житомирский мясокомбинат, отзывы сотрудников помогут подготовиться к нему: вы сможете оговорить те нюансы, которые вас не устраивают.

Агрофирма АРИАНТ
Союзснаб