Карьера в ГЭНДАЛЬФ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ГЭНДАЛЬФ

удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 56 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 54 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Ростов-на-Дону

Год основания

1993

Компания ГЭНДАЛЬФ-вот уже 30 лет лидер в сфере IT-услуг и автоматизации бизнес-процессов на программных продуктах 1С, мы занимаем 4 место по России среди 7000 тысяч партнеров 1С и 1 место по ЮФО по автоматизации на базе «1С» и продажам «1с-Битрикс».

У нас более 16 000 клиентов по всей России только за последний год.

Наша компания представлена в 15 регионах России, центральный офис в г. Ростове-на-Дону, наш штат 450+ сотрудников.

Миссия и ценности

Миссия:
· Мы - команда успешных людей, способных побеждать.
· Мы делаем так, чтобы всё больше клиентов, используя информационные технологии, становились сильнее **.
· Мы делаем так, чтобы быть лучшими в своей области и занимать в ней лидирующие позиции.
**Сильнее значит более способными, упорядоченными, эффективными, получая больше выгод, дохода.
Ценности нашей компании.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
История успеха Ковалёвой Анны-стаж работы в компании 5 лет
Старший специалист отдела поддержки и сопровождения клиентов
Путь Анны начался с окончания университета в 2019 году, когда она с дипломом специалиста по прикладной информатике в экономике впервые столкнулась с миром IT. С момента отправки резюме и прохождения собеседований, она не могла даже представить, как глубоко изменится ее жизнь, ведь изначально выбор профессии был не осознанным.
Сейчас Анна с уверенностью говорит: работа в IT и разрушение стереотипов о «профессиях для определенного пола» — это ее призвание и источник удовольствия!
ГЭНДАЛЬФ предоставил ей возможность по-настоящему раскрыться как специалисту. Переход от выездного обслуживания клиентов к удаленной работе открыл новые горизонты. Особенно ценно взаимодействие с клиентами — каждый из них уникален, и к каждому требуется индивидуальный подход. Решение задач по восстановлению лояльности клиентов категории «Развивающий» стало для Анны любимым вызовом.
Конечно, не обходится без трудностей, таких как необходимость одновременно уделять внимание нескольким клиентам, заботиться о них.
Замещение руководителя и возможность кураторства позволили Анне почувствовать большую ответственность и убедиться в важности поддержки и взаимопонимания внутри команды. Руководство не только вдохновляет, но и активно поощряет любые начинания, направленные на развитие.
В ГЭНДАЛЬФ Анна не просто специалист по технической поддержке, она также участвует в продажах, обработке жалоб и автоматизации бизнес-процессов компании. Это разнообразие задач делает работу уникальной и приносит ощутимую пользу как Анне, так и нашим клиентам.
В будущем Анна стремиться к получению новых технических знаний, улучшению навыков в продажах и внесению своего вклада в оптимизацию внутренних процессов. Уверены, что ее опыт и стремление к развитию помогут сделать нашу компанию еще лучше.
ГЭНДАЛЬФ — это не только карьера, но и возможность постоянно расти, развиваться и вносить свой вклад в общее дело. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды!
История успеха Отажонова Камрана-стаж работы в компании 3 года
Специалист по регулярному сопровождению
Вот, что пишет о Гэндальф Камран.
Мой путь в компании ГЭНДАЛЬФ начался почти 3 года назад, на тот момент я решил сменить работу и искал что-то новое и интересное. Я наткнулся на вакансию специалиста по работе с клиентами и решил попробовать свои силы.
Когда я пришел на собеседование, меня очень заинтересовала идея работать в сфере IT, особенно в роли специалиста по сопровождению.
Мне всегда нравилось общаться с людьми и помогать им решать проблемы, поэтому я был рад, что моя новая работа будет связана с этим.
К тому же мне очень понравилась атмосфера в коллективе, коллектив был очень дружный, каждый из сотрудников обладал какой-то особенностью: кто-то выделялся своим умением продавать, кто-то имел знания в технической области и мог решить любой вопрос клиента, кто-то отличался своими навыками оратора и воодушевлял каждым своим диалогом с клиентом.А самое главное - вместе этот коллектив был составом, который было невозможно остановить.
Работать специалистом РС оказалось гораздо интереснее, чем я ожидал. Каждый день я решаю разные задачи и узнаю все новое - это не дает мне скучать.
Спустя всего 2,5 года я понял, что значительно вырос и могу решать вопросы более глобальные, хочу стать не только частью команды, но также и вести эту команду за собой, стать куратором группы. В этом желании поддержали меня как группа, так и руководитель, чему я был очень рад. На данный момент я стал тем самым наставником: помогаю и направляю сотрудников в работе, что мне очень нравится.
Очень приятно, что руководитель и компания в целом дают развиваться в том, что тебе интересно, и всегда помогут в любой ситуации. Для меня как сотрудника это большая ценность.
В целом, моя работа в ГЭНДАЛЬФ стала для меня большим успехом.
Я получил возможность развиваться и работать в месте, где мои навыки и знания востребованы и оценены достоинству. Я благодарен за все возможности, которые предоставила мне компания, и я с нетерпением жду новых вызовов и успехов в будущем!
Сухарев Илья-стаж работы в компании 1,5 года
Менеджер по новым клиентам
Когда я искал работу, мне приглянулась вакансия менеджера по продажам в ГЭНДАЛЬФ. Специальность показалась интересной, я оставил заявку и прошел три собеседования, где мне очень понравился комплексный подход HR-специалистов.

Сама работа привлекает своим разнообразием, она не монотонная, да и клиенты не дают заскучать, потому что у каждого свои индивидуальные запросы к продукту. Конечно, не обошлось без трудностей - самом начале я столкнулся со шквалом новой информации, да и сейчас продолжаю учиться чему-то новому, что недоучил ранее или давно не практиковал. Но мне это нравится, потому что помогает развиваться. В будущем я хотел бы вырасти до ведущего менеджера, поэтому постоянно повышаю свои скиллы и компетентность.

Рад, что коллеги в моем и смежном отделе, а также самом департаменте, помогают мне. Где-то в отстаивании позиции, где-то по рабочим вопросам. Особенно отмечу коллег из Таганрога – они поддерживали меня при адаптации, подсказывали, у кого искать информацию, поскольку я удаленный сотрудник. Помогают они и сейчас. Поэтому для меня ГЭНДАЛЬФ – это развитие и поддержка.