Работа в ГЭНДАЛЬФ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 13 из 78 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам IT-проектов»

Отзывы сотрудников о компании ГЭНДАЛЬФ

Ростов-на-Дону,
Команда. Позитивные, без клиентов и подстав.
Репутация компании среди клиентов помогает продавать, хороший входящий поток интересов.
Добавить обучений по техникам продаж от внешних бизнес-тренеров. Возможность гибкого графика, сейчас это как привилегия, а не как правило.

Здравствуйте!

Наши сотрудники регулярно обучаются у внешних тренеров, среди известных - Радислав Гандапас, Владимир Якуба, Константин Харский, Максим Батырев, Игорь Манн, Аркадий Цукер. Но спасибо, что обратили наше внимание именно на техники продаж!

Что касается гибкого графика. Дело в том, что большинство наших сотрудников работает с клиентами со стандартным графиком – с 9 до 18. Мы не можем ввести индивидуальный график для всех. Но каждый отдельный случай готовы рассматривать.

Ростов-на-Дону,
Работаю больше полугода и могу сказать только положительное о компании ГЭНДАЛЬФ. Отзывчивое и понимающее руководство, прекрасный подбор кадров, коллеги которые подскажут , если возникла помощь. Крупная компания, которая заботиться о каждом сотруднике и готова ему помочь во всём. Плюс компания помогает развиваться сотрудникам в плане работы.
Всё отлично, не заметил минусов. Компания всегда открыта для обратной связи.

Спасибо за пятерку!

Благодаря таким отзывам мы понимаем, что движемся в правильном направлении! Но предела совершенству нет, так ведь? 😊 Именно поэтому всегда открыты для обратной связи.

Работаю больше 10 лет
От обучения на старте и на всем пути работы постоянные обучения и вклад в развитие сотрудников. Отличный коллектив и руководители которые дают возможность для роста и развития а также проявления инициативы и ответственности . Очень много делают для отдыха и киноклуб, и спортзал и библиотека ,корпоративы как общий по компании так и по отделам. В отделах все стараются работать как в семье сплоченно и дружно на единый/общий результат . Своевременная выплата зарплаты.и много других разных плюшек.
Улучшать можно всегда ,но то что есть на очень высоком уровне в сравнении с другими компаниями

Июль 2024
Спасибо вам за высокую оценку и за то, что на протяжении долгих лет вы выбираете ГЭНДАЛЬФ!

В числе преимуществ работы у нас рады видеть в вашем отзыве такие плюшки, как киноклуб и библиотеку - не часто их вспоминают в отзывах 😊

Желаем вам не терять интереса и продолжать развиваться в ГЭНДАЛЬФ!

Ростов-на-Дону,
Удобное расположение, корпоративное питание, обучение за счёт работодателя, полностью официальные выплаты
Зарплата ниже среднего ( если получилось заработать, поменяют расчёт премии так, чтобы больше такого не было). Дикая бюрократия - на каждое действие множество заявлений, согласований и прочего. Наваливают работу уволившихся сотрудников (текучка сильная) и в итоге это становится твоими обязанностями без дополнительной оплаты.

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв. Хотим подчеркнуть, что уровень дохода в нашей компании коррелирует с опытом, квалификацией и индивидуальными достижениями сотрудника. Мы осознаем начальный этап карьеры как важное время инвестиций в профессиональное развитие, поэтому первоначальная зарплата может быть не высокой, отражая наши инвестиции в обучение и подготовку сотрудников. По мере развития в компании, сотрудники могут ожидать повышения дохода, в том числе благодаря бонусам за стаж работы, а также за успешное выполнение планов и задач. Мы стремимся к созданию справедливой и мотивирующей системы вознаграждения для поддержки и поощрения долгосрочного профессионального роста наших сотрудников.

Ставрополь,
Хороший коллектив, чудесное начальство, всегда подскажет, поддержит, отличная среда развития, обучение новым продуктам
Систему мотивации, побольше различных курсов для обучения)))

Уважаемый коллега,

Благодарим Вас за Ваш отзыв и предложения к улучшению. Мы особенно ценим, что вы выделяете наш дружный коллектив, внимательное и поддерживающее начальство, а также возможности для профессионального развития и обучения новым продуктам в компании ГЭНДАЛЬФ. Для нас важно создавать среду, где каждый сотрудник может расти и развиваться.

Что касается системы мотивации, мы действительно ценим результат и стремимся, чтобы мотивационные механизмы были интересными и стимулирующими для всех сотрудников. В нашей компании принцип "чем лучше результат, тем интереснее мотивации" является ключевым. Однако мы также понимаем, что в условиях постоянного развития и изменений на рынке, необходим пересмотр и адаптация системы мотивации к новым условиям, особенно по некоторым позициям.

Мы уже поставили задачу руководителям отделов на 2024 год по пересмотру и обновлению системы мотивации, учитывая текущие тренды и пожелания сотрудников. Ищем новые идеи и подходы, чтобы сделать нашу систему вознаграждений еще более привлекательной и эффективной.

Ваше предложение о расширении списка доступных курсов для обучения также принято к рассмотрению. Мы осознаем важность непрерывного обучения и развития наших сотрудников и стремимся предоставить им все необходимые ресурсы для профессионального роста.

Мы благодарны за ваш вклад и готовы к дальнейшему диалогу и совместной работе над улучшением условий труда в нашей компании.

С уважением,
Команда ГЭНДАЛЬФ

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Ростов-на-Дону,
Возможность обучаться и прокачивать свои навыки. В обучение помогают, как коллеги, так и руководитель, а также нравятся тренировки с бизнес-тренером. Детям к Новому году дарят сладкие подарки, а сотрудникам апельсин, конфеты -создают праздничное настроение, всегда приходит Дед мороз) Также нравится, что есть возможность вкусно кушать и за копейки, привозят 3 меню на выбор каждый день за 85-135 р. Гибридный график после испытательного срока
Добавить тренировки с тренером в спортзале и вернуть кофе аппарат в столовую)

Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Ростов-на-Дону,
Понятная и прозрачная система карьерного роста, возможнсоть обсуждать открыто вопросы с руководством по вопросам улучшения бизнес-процессов
Больше выездных мероприятий для сотрудников и гибридный график сделать по всем вакансиям

Сентябрь 2024
Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Это замечательно, что Вы цените прозрачную систему карьерного роста и возможность открыто обсуждать важные вопросы с руководством. Обратная связь от сотрудников помогает нам совершенствовать бизнес-процессы и улучшать рабочую среду.

Что касается выездных мероприятий, в этом году мы значительно расширили географию корпоративных поездок. Сотрудники посетили Адыгею, Анапу, Новороссийск, Сочи, Абхазию, Калмыкию и другие города. Вот примеры некоторых поездок из нашего ВК: https://vk.com/gendalf_hr?w=wall-11747779_3265, https://vk.com/gendalf_hr?w=wall-11747779_3329. Такой масштаб мероприятий стал для нас прорывом, и мы планируем продолжать в том же духе!

По поводу гибридного графика: к сожалению, для ряда вакансий это не всегда возможно из-за специфики работы. Например, позиции в отделах продаж, технической поддержки и обучения требуют постоянного присутствия в офисе, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса для наших клиентов и быструю реакцию на их запросы.

Мы благодарим Вас за предложения и уверены, что наши совместные усилия помогут сделать работу в ГЭНДАЛЬФ еще прекраснее!

Коммерческий менеджер

май 2023
Крупная компания с известным именем, хороший старт для развития карьеры в IT, стабильная оплата труда, отличный коллектив.
Уменьшить уровень бюрократии.
Повысить уровень заработной платы.

Уважаемый коллега,

Благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стремимся к улучшению условий работы в компании Гэндальф. Мы обязательно рассмотрим ваши замечания относительно уровня бюрократии и заработной платы, чтобы сделать ваш опыт работы удобнее и более удовлетворительным. Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением,
Компания Гэндальф

Старший менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Зарплата повышается, когда повышаешь должность. Отличное понимающие и мотивирующее начальство. Понятная система оплаты труда. Коллектив подбирается исключительно несклочный.
Тяжело, когда нет свободы в плане попить чай, сходить в туалет, программа следит за тобой, нужно постоянно брать пяти минутки, будто ты себе не принадлежишь. Хотя раньше такого не было, спокойно могла перевести дух, прогуливаясь в туалет, или когда пьёшь чай. Зато в спокойной психологической обстановке и работать было в удовольствие. Бесконечно набираешь и звонишь клиентам.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените возможность повышения зарплаты при повышении должности, а также поддержку и мотивацию со стороны начальства. Важно для нас, что вы отмечаете понятную систему оплаты труда и складывание сплоченного коллектива.
Мы принимаем ваше замечание о недостатке свободы в вашем рабочем графике. Понимаем, что важно иметь возможность отдышаться и расслабиться в течение рабочего дня. Ваш отзыв поможет нам пересмотреть наши рабочие процессы и улучшить комфортность рабочей среды для наших сотрудников. Мы стремимся к созданию баланса между производительностью и комфортом, и ваше мнение очень ценно для нас. Благодарим вас за обратную связь!

июль 2022
Все отлично, досуг, условия работы, коллектив, начальство, мероприятия и т.д.
Уровень заработной платы

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится большинство аспектов работы у нас: от досуга и условий труда до коллектива, начальства и мероприятий. Ваше удовлетворение является для нас важным приоритетом, и мы стараемся создать комфортную и поддерживающую обстановку для всех наших сотрудников.

Принимаем ваше мнение о заработной плате к сведению. Мы понимаем важность справедливой оплаты труда и стремимся обеспечить конкурентоспособные условия для наших сотрудников. Ваш отзыв поможет нам лучше понять, в каких аспектах нужно совершенствоваться, чтобы улучшить ваше рабочее удовлетворение. Благодарим вас за вашу обратную связь!

Специалист по сопровождению

март 2022
Хорошее обеспечение рабочего места, комфортабельные столы и стулья, современное оборудование (компьютеры, периферия)
Потрясающий коллектив
Лояльное и понимающее руководство, с которым в том числе можно поговорить по душам
Есть возможность, как вертикального, так и горизонтального роста
Полностью официальная ЗП, все государственные праздники - выходные, оформление больничных и отпусков. Легко согласовать отсутствие на рабочем месте по личным причинам.
Рекомендую начинающим специалистам в качестве "школы жизни". Работа непростая, но очень хорошо закаляет.
Если в Гэндальфе Вы сможете добиться успеха, то дальше получится достичь его в абсолютно любой компании.
Слишком низкая оплата труда для такой высокой нагрузки специалистов разноплановыми задачами.
Стоит сузить фронт задач и делать специалистов более профильными.

февраль 2022
Воспитывает дисциплинированных и ответственных сотрудников. Всё бизнес процессы расписаны регламентами, поэтому ты не потеряешься в любой ситуации и чётко знаешь что делать.
Сильный контроль за сотрудниками, если бы хотя бы меньше контроля, выше зп и уважительнее отношение руководителя я бы от туда не ушла

ноябрь 2021
Открытость руководства в помощи своим подчинённым
Мотивацию, зп все таки ниже среднего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЭНДАЛЬФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЭНДАЛЬФ для трудоустройства?

73.1% сотрудников рекомендуют компанию ГЭНДАЛЬФ для трудоустройства, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании ГЭНДАЛЬФ оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании ГЭНДАЛЬФ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании ГЭНДАЛЬФ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 78 оценок.

Компания ГЭНДАЛЬФ - вот уже 30 лет лидер в сфере IT-услуг и автоматизации бизнес-процессов на программных продуктах «1С», мы занимаем 4 место по России среди 7000 тысяч партнеров «1С» и 1 место по ЮФО по автоматизации на базе «1С» и продажам «1C-Битрикс».

У нас более 16 000 клиентов по всей России только за последний год.

Наша компания представлена в 15 регионах России, центральный офис в г. Ростове-на-Дону, наш штат 450+ сотрудников.

Выбрав ГЭНДАЛЬФ в качестве работодателя, Вы получите следующие бонусы:

• работу в самой востребованной сфере 21 века;
  • дружную сплоченную команду;
  • понятную и прозрачную систему карьерного роста;
  • большие и интересные задачи;
  • вы сможете стать экспертом в своей области;
  • вы сможете раскрыть свой профессиональный и личностный потенциал;
  • обучение за счёт компании;
  • плавную адаптацию и куратора;
  • тренировки по прокачке soft и hard skills с бизнес-тренером;
  • возможность приобрести жильё по льготной ипотеке от 3%, так как мы аккредитованная IT-компания;
  • корпоративные скидки H2O, СУЛТАН СПА, KDL и другие;
  • компенсацию корпоративного питания.

Что ждет тебя в ГЭНДАЛЬФ?

1. Широкий выбор направлений:

• автоматизация учета;
  • сопровождение работы решений «1С»;
  • обучение работе с различными программами «1С» на курсах;
  • продажа программного обеспечения;
  • продажа компьютерного и торгового оборудования;
  • разработка сайтов любой степени сложности.

Ты можешь стать специалистом как в одном, так и в нескольких направлениях!

2. Обучение и сертификация

В компании действуют 24 учебных курса по программам «1С». Наши сотрудники получили 396 сертификатов «1С:Профессионал», 69 сертификатов «1С:Специалист».

Также постоянно проводятся обучения по программам ведущих мировых производителей: Microsoft, «Лаборатория Касперского», DR.WEB, ESET, Adobe, Corel, ABBYY.

В 2014 году мы открыли в Южном федеральном университете свою кафедру «Технологии автоматизации в бизнесе», магистерские программы которой направлены на подготовку специалистов в области «1С».

Мы заботимся о повышении твоего профессионального уровня!

3. Карьерный рост

85% руководителей нашей компании выросли из рядовых специалистов.  Это те, кто действительно получает удовольствие от своего дела и стремится развиваться. Новые направления, система обучений и категории роста внутри каждого отдела способствуют развитию.

Прояви себя и ты поднимешься на следующую категорию уже через полгода!

4. Молодой дружный коллектив

Мы любим проводить свободное время вместе. Регулярно собираемся, чтобы играть в «Мафию», в настольные игры, а также участвуем в соревнованиях «Что? Где? Когда?». За нашими плечами многочисленные выезды с богатой культурной программой на базы отдыха, в горы, на море.

Тебя ждут активные люди, готовые заботиться об успехе друг друга!

5. Стабильность

Компания успешно развивается на рынке информационных технологий с 1993 года-30 лет. За это время мы автоматизировали более 32 000 и ежемесячно обслуживаем около 4 000 предприятий различных видов деятельности. Сейчас наши представительства есть в 15 городах России.

Работая с нами, ты получаешь уверенность в своем будущем!

Хочешь стать частью нашей команды? Свяжись с нами удобным для тебя способом:

• отправь резюме ответом на вакансию;
  • позвони в отдел персонала по тел.: 8 (863) 300-10-09;
  • приди в отдел персонала по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 99.

Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00.

Подробнее о нас: https://gendalf.ru/career/?utm_source=dpk&utm_medium=hh