Работа в ТрансЛайн

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 10 из 21 отзыва
По специальности «Менеджер по логистике»

Отзывы сотрудников о компании ТрансЛайн

Менеджер по логистике

Прекрасная компания, дружный коллектив, возможность роста, невероятная взаимовыручка, чуткое и отзывчивое руководство, очень рекомендую
было бы неплохо рассмотреть возможность ДМС или абонемента в фитнес

Великолепная компания, сколько я работаю в логистике, эта компания самая лучшая по всем аспектам. Начиная от заработной платы, бонусов, заканчивая великолепным коллективом и руководством. Возможность роста, корпоративная деятельность, система мотивации! В этой компании вы обязательно найдете себя, всем рекомендую!
Побольше встреч с коллегами из других филиалов

Казань,
Колектив в офисе г. Казань сплоченный и дружный. Офис в центре города. Отдых на корпаративах на высшем уровне.
Отдел по документооборту и аналитики транспортной логистики.

Казань,
Руководство, всегда придут на помощь и подскажут, обучат, всегда на связи. все мероприятия оплачиваются самой компанией, безграничное количество возможностей для роста и развития. Дружный коллектив.
Отдел Аналитики по расчету стоимости грузоперевозок по различным направлениям внутри Российской Федерации.

Казань,
очень хороший график работы, отличный коллектив,своевременность выплат,быстрая поддержка логистов,
офис находится далеко от дома иногда не удобно добираться до работы

Барнаул,
Успешная, современная и постоянно растущая компания! Здесь действительно высоких доход и карьерный рост. Руководство компании ценит своих сотрудников и их труд. Отличные условия работы и прекрасный коллектив, в котором комфортно работать.
Продолжать и дальше придерживаться всех намеченных планов. Достигать всех поставленных целей и добиваться еще больших успехов.

Барнаул,
Лично мне нравится в работодателе - это то, что руководство идет на встречу и стремится помочь/выручить при различных просьбах или проблемах. Работодатель платит аванс/зарплату вовремя, без задержек. Условия труда - восхитительные! Я так счастлив попав на эту работу, под руководством таких замечательных людей.
купить заправку в кофе-машинку

Менеджер по логистике

Амбициозная, современная и динамичная компания. Руководство внимательно и открыто к своим сотрудникам. Культивируется доброжелательные отношения в коллективе и взаимовыручка.
Взаимодействие между разными подразделениями. Обустройство офиса (кондиционер, интерьер и т.д.).

Менеджер отдела логистики

Сочи,
Гибкий график, условия труда, белая ЗП, карьерный рост, отзывчивый коллектив, обучение, корпоративная культура
Наличие ДМС для сотрудников дополнило бы графу "Что вам нравится в работодателе"

Специалист по логистике

Барнаул,
Предоставляются возможности для развития как личностного, так и профессионального! Высококвалифицированное руководство, всегда идет на уступки, входит в положение и помогает. В компании царит приятная атмосфера, способствующая росту показателей и заработка!
То, что можно было бы улучшить даже не приходит на ум. Компания действительно создала самые комфортные и приятные условия для работы, где каждый двигается в своем направлении, при этом коллектив - это одна команда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансЛайн для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию ТрансЛайн для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТрансЛайн оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТрансЛайн оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТрансЛайн оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ТРАНСЛАЙН» — это команда специалистов с многолетним опытом работы в области транспортной логистики, а это значит, наши клиенты всегда получают только качественные услуги. Основным направлением нашей компании являются авто-грузоперевозки. За все время работы мы довели свои технологии до совершенства. Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, увеличивая географию перевозок и повышая качество сервиса оказываемых услуг.
19 841 отзыв