Работа в Современные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Современные Технологии

Компания  Glass.Co добилась хороших результатов на рынке дверей и стеклянных конструкций в России с 2000 года и совершает проектирование, поставки и монтаж. Компания предлагает Вам современную и интересную работу по продажам дверей и конструкций из стекла европейских производителей. Высокотехнологичное оборудование и опыт работы даст Вам возможность предлагать нашу продукцию и услуги не только в Санкт-Петербурге но и по всей России, в широких ценовых диапазонах и за короткое время. За время работы компании создано и установлено более двух тысяч межкомнатных дверей , десять автоматических операторов, более двух тысяч кв. метров цельностеклянных конструкций. Наша специализация: Продажа и установка деревянных итальянских дверей. Производство и монтаж цельностеклянных дверей, внутренних стеклянных перегородок в зданиях, изготовление любых стеклянных конструкций. Поставки закаленного стекла , триплекса и фурнитуры для стекла по минимальным ценам в Санкт-Петербурге и РФ. Двери из закаленного стекла ( стеклянные двери): распашные двери , межкомнатные двери , раздвижные двери , входные группы с вырезами. Glass.Co — прямой поставщик межкомнатных дверей из Италии , фурнитуры для безрамного остекления. Остекление торгово-развлекательных комплексов, бизнес-центров. Основные партнёры Glass.Co — Al Cante (Италия), LEPORTE (Италия), MAB (Бельгия), Soleglass (Италия), Tosco (Италия), DORMA (Германия), BESAM (Швеция), Главербор (Россия).