Работа в Студия Профи

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Пермь
1,5 -
К сожалению, из всех плюсов данного работодателя я считаю только своевременная выплата заработной платы
Коммуникация между сотрудниками, повышение заработной платы, отношение начальства, стабильный график
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Профи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Студия Профи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Профи оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Профи оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Профи оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

STUDIO PROFI express beauti - это молодая, активно развивающаяся студия красоты.

Наша миссия - хотим, чтобы каждая девушка, которая пришла к нам, почувствовала себя счастливее и любимее с красивым и безопасным маникюром и педикюром, модными бровями и ресничками.

Говорим о необходимости ухода за собой (себя нужно любить!). Не завышаем цены, но и не понижаем, держим планку на золотой середине. Предоставляем качественные услуги по приемлемой цене. С каждым разом повышаем качество сервиса и комфорта. Мы ценим время клиентов и  персонально подходим к каждому.

Мы ищем в команду такого человека, кто любит beauti-индустрию, работает с душой и немалой долей перфекционизма, фанат своего дела, серьезно и ответственно относится к работе и, конечно, коммуникативного и любящего людей.

Если Вы хотите стать частью молодой, дружной команды STUDIO PROFI и развиваться вместе  - мы ждём Вас!

Express Nails
Зазеркалье