Работа в ВЭН

Отзывы сотрудников о компании ВЭН

Компания «ВЭН» была основана в 1999 году. С самого начала деятельности, основными принципами компании стали: безупречное выполнение работ, превышающее ожидания заказчика, непрерывное развитие и совершенствование профессионального уровня сотрудников и социальная ответственность бизнеса. Рождение и развитие компании совпали с рождением и ростом новой столицы Казахстана. И мы гордимся, что в ее новом облике есть и наша заслуга. Мы стремимся всегда и во всем быть идти в ногу со временем и удовлетворять самым высоким международным требованиям. Наша компания имеет Государственные лицензии на выполнение общестроительных, специальных, проектных работ, на выполнение работ и оказание услуг в области охраны окружающей среды. А также прошла сертификацию соответствия системы менеджмента и качества применительно к строительным работам и услугам Государственной системы технического регулирования РК по СТ РК ИСО 9001-2001 и сертификат соответствия системы качества ИСО 9001-2008.