Работа в Вторчермет НЛМК Центр
Топ-50 в Рейтинге работодателей России (крупнейшие компании)

Отзывы сотрудников о компании Вторчермет НЛМК Центр

Слесарь

Слесарь
Коллектив хороший, вроде как есть официальное обучение
1. Цех без крыши и окон 2. Постоянные сквозняки 3. 5 начальников на 1 рабочего 4. Зп до 50 не поднимается, по факту 32к в среднем 5. Дай бог что бы в отпуск отпускали, не всегда пускают 6. Требуют больше чем дают. Надо делать, а деталей нет, все с отвала

повезло с коллективом. всегда есть кому тебя подменить, всегда кто-то подстрахует. График адекватный. Сколько часов твой рабочий день должен длиться, столько и продлится. Выходные- это выходные, праздники- это праздники. Если случился форс-мажор в этом плане, то его оплатят. Но он редко случается.

если найду- напишу, пока не нашла.

график чоткий, по нему работаешь и за него получаешь деньгу. Бывает возникает непредвиденная ситуация, форс-мажор какой-нить и переработка неизбежна, но её оплатят. Бесплатно никто не эксплуатирует и за спасибо корячиться не попросит. Можешь брать и подработки. Почти всегда что-то находится. Смс счастья всегда без задержек.

Это реально труд и нужно иметь хорошую выдержку.

like-review-420815
copy-link-420815

Мытищи

Не требуют красных дипломов, но на твои способности смотрят и сразу понимают специалист перед ними или нет, в свою ли стихию пошёл человек) Мне понравилось, что в процессе испытательного срока меня надоумили, что я немного в другой роли имею больший потенциал и в процессе работы, могу подучиться и идти уже по другой профессии. Не сильно отличающейся, но более денежной. Они сами предоставляют это обучение. Вот это профессионализм!

все устраивает.

Водитель

Водитель
Подольск

По ТК, никаких конвертов- Ипотеку брал без особых трудностей. Я вахтой работаю 15 на 15 — общагу предоставляют, питание тоже. Экономия на еде выгодная! Смена 12 часов. Деньги не плохие и работать в таком режиме вполне устраивает.

не скажу даже. отношусь как к должному- это моя квартира и мой хлеб.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вторчермет НЛМК Центр

80% сотрудников рекомендуют компанию Вторчермет НЛМК Центр для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вторчермет НЛМК Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вторчермет НЛМК Центр оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вторчермет НЛМК Центр оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Вторчермет НЛМК Центр» - одна из крупнейших компаний, занимающихся сбором и переработкой лома и отходов черных металлов в Московском регионе, имеет разветвленную сеть производственных площадок в городах: Мытищи, Люберцы, Котельники, Подольск и Реутов, оснащенных современным ломоперерабатывающим оборудованием.

ООО "Вторчермет НЛМК Центр" - сильная, динамично развивающаяся компания, готовая предоставить возможность реализовать себя в профессиональном и финансовом плане. Мы ждем активных и целеустремленных кандидатов!