Работа во ВсеИнструменты.ру
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ВсеИнструменты.ру

Специалист по логистике

Октябрь 2023
Люберцы
4,5 -
Отличное руководство, карьерный рост, чистое, тёплое помещение, выдача спец одежды, условия труда, скидки на товар, если не понимаешь, объяснят, научат
Туалеты на самом складу
Октябрь 2023

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Июнь 2022
3,3 -
Идейные, реально за качество и товара, и выполняемой работы. Помогают с обучением
Условия труда, оклад на определенных позициях тк не конкурентный
Июнь 2022

Добрый день!

Спасибо большое, что делитесь обратной связью - это очень важно для нас!

Мы ежегодно делаем мониторинг заработных плат сотрудников и оперативно реагируем на изменения рынка, будем благодарны, если подробнее расскажите о том, что можно улучшить, пожалуйста, направьте подробную обратную связь нам на электронную почту - darya.lukyanenko@vseinstrumenti.ru , это поможет стать нам еще лучше!

Волгоград
3,5 -
Близость к дому, уровень дохода, прозрачность в общении, отсутствие лицемерия со стороны руководства.
Условия труда на некоторых магазинах

Старший группы обеспечения персоналом

4,7 -
Действительно хорошие условия труда.
Отличное корпоративное обучение, соц.пакет и мн. другое.
Лучшее место работы по моему мнению.
Неудобная логистика до места работы. Очень выматывают ежедневные многочасовые поездки от дома до работы и обратно.

Кладовщик

5,0 -
Работодатель отзывчивый человек, всегда позитивная обратная связь, точно и вовремя подскажет и научит всем тонкостям работы
Улучшение происходит всегда, в процессе работы

2,7 -
Обещают и не понимают, что обещают. У всех ответ один 'да,да решим" и потом отмазки.
Технику, купите элок, катастрофически не хватает, все конфликты из за них.

2,8 -
Своевременная выплата ЗП, отсутствуют штрафы возможность менять график
Пересмотреть систему мотивации

Балаково
3,7 -
*Уровень оплаты.
*Есть возможности для роста, если вам интересна торговля или управление персоналом.
*Кристально белое трудоустройство.
*Личные скидки на товары.
*Отсутствие жёстких личных планов продаж.
*Не нужно навязывать покупателям доп. услуги.
*Продажа СТМ товаров носит рекомендательный характер.
*Снизить объём работы в целом, путём расширения персонала и открытием новых точек.
*Убрать совершенно бесполезные и отнимающие массу времени задачи, вроде личного присутствия на всяких виртуальных собраниях с последующим зачитыванием по бумажке данных, которые все причастные могут посмотреть в соответствующих системах и без вашего участия.
*Перестать вносить регулярные доработки в торговую систему - сильно дезориентирует. Если программа кривая - сделайте нормальную.
*Разобраться с переработками и построить нормальный обучающий процесс для новых сотрудников. Обучение есть и оно даже работает, но по работе с торговой программой обучение быстро устаревает из-за правок, плюс редко применяющиеся механизмы забываются, а оперативно их найти в случае необходимости проблематично.
*Без переработок невозможно нормально работать в силу перегруженности ТТ. Сотрудники либо вынуждены постоянно переносить отпуска и укладываться во временные рамки по выдаче и приёмке товара или вынуждены выходить на работу во время отпуска, что приводит к выгоранию.
*Проходить обучение в рабочее время не представляется возможным в силу количества клиентов и человека с секундомером контролирующим скорость выдачи заказов.
*Пересмотреть временные нормативы на поиск и выдачу заказов - достать и отгрузить 100 позиций всякой мелочи за 14 секунд не представляется возможным.
*Пересмотреть ответственность удалённых менеджеров за заказ крупногабарита без согласования с ТТ и механизмы их отправки обратно. У ТТ есть возможность установить ограничения по габаритам и весу для поступающих товаров и менеджеры обязаны это уточнять при оформлении заказа. По факту в течении дня менеджеров на ТТ каждые 15 минут отвлекают телефонными звонками для согласования всякой мелочи типа мётел и лопат, а при отправке действительно крупногабаритного, дорогостоящего и, как следствие, выгодного для оформляющего менеджера товара, менеджеры частенько "забывают" или "не обращают внимание" на ограничения. Пример - поступление на ТТ товара весом 350 кг и размером с пол газели без согласования и уведомления.
*Пересмотреть механизмы возврата невостребованного крупногабаритного товара обратно на склад во избежание переполнения склада ТТ.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Собрания с командой укрепляют корпоративный дух и позволяют задавать вопросы, а также знать текущие процессы коллег. Мы стараемся развивать наши ИТ-системы для комфортной работы наших сотрудников. Мы просим прощения, если изменения коснулись вашего рабочего процесса. Каждый новичок в команде проходит адаптацию и погружение в рабочие процессы. Также мы любим клиента и работаем для него на 5+, ведь именно он платит нам зарплату. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Team Lead
Разработчик

Ставрополь
2,7 -
Свобода на рабочем месте так как прямых руководителей нет на точке , не считая старшего менеджера.
Условия труда , заработную плату .

Рекрутер

4,5 -
Свобода в выборе рабочего графика, возможность работать удаленно
Условия для курьеров

Директор магазина

2,2 -
Динамичная компания которой плевать на команды они для них мясо
Пересмотреть взгляды на бизнес не только со стороны прибыли но и со стороны людей

Бухгалтер

Ковров
5,0 -
Отношение к сотрудникам, возможность удалённой работы, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками

Новосибирск
1,8 -
Неплохая зарплата, не было ни разу задержек по зп
Условия труда не плохие
Все, нет благодарности за работу, в лицо говорят спасибо, молодец, а на деле ищут тебе замену за твоей же спиной и потом ставят перед фактом *либо переводись туда, либо увольняйся*, карьерного роста нет, обязанности растут каждый день, ошибки получаешь каждый день не понять за что, тыкают ими, а на самом деле от тебя они и не зависят

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль что вы столкнулись с такой ситуацией. Для решения разногласий вы можете обратиться к HRbp. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Frontend-разработчик

3,0 -
Хороший уровень зарплаты, оформление по ГПХ, выплата в валюте
Коммуникацию между сотрудниками, коммуникации с руководителем

Оператор ПК

3,8 -
Доброе , понимающее руководство, помогут в каждом вопросе. Коллектив разнообразный , к каждому можно найти подход. Стабильная зарплата, главная иметь желание работать))
Наладить процесс обучения для сотрудников, которые желают карьерного роста и развития.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Подробности про карьерный рост вы можете узнать у своего руководителя или у отдела по оценке персонала. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

5,0 -
Условия работы, коллектив, уровень зп. До введения новой программы постройки графика все было просто отлично, после введения точка на которой работал, потеряла все плюсы по сравнению с другими местами.
Уменьшить количество второстепенных задач, как всегда и везде хочется увеличения зп.

Системный администратор

Стаж в компании: 5-10 лет
4,5 -
Одна из самых высокооплачиваемых организаций.
Возможность быстрого роста.
Отличные условия для труда и отдыха.
Добавить больше должностей с гибким графиком, 2/2,3/3.

Менеджер по работе с клиентами

5,0 -
Отличные условия для сотрудников, для работы, кэш-бек на спорт, дмс и многое другое.
Возможность выбора графика, хотя всегда можно внести пожелания в график на следующий месяц и они будут учтены.

Специалист склада

Санкт-Петербург
1,0 -
Работа с эффективными менеджерами. Есть возможность работать с иностранными специалистами из СНГ. Есть возможность выложиться по полной. Законы ТК РФ и все нормы марали соблюдают очень строго строго, заботятся о моральном и физическом здоровье сотрудника. Всегда помогут и подскажут как выполнить план. Очень, очень честные и добропорядочные. Всем рекомендую прийти и раскрыть свой потенциал в этой чудной фирме.
Ещё больше привлечь эффективных менеджеров и иностранных специалистов из СНГ. Удержать рост зарплаты т.к тратить такие большие деньги проблематично.

Сервисный инженер

Санкт-Петербург
2,8 -
Очень приемлемые условия , замечательный соцпакет , хороший и молодой коллектив
Очень очень плохая организация труда , а именно , для того что бы выполнить требуемую от тебя работу необходимо перелопатить сотню "вспомогательных"программ , попутно решить всплывающие вопросы и есль первоначальная задача у тебя к вечеру невылетела из головы ,то можно собираться домой, без опасения что тебе позвонят в 21:00 "и непоинтересуются" а чем это ты весь день занимался

4,3 -
Хороший социальный пакет. Регуряные мероприятия для развития корпоративной культуры. Четко прописанные регламенты.
Увеличение заработной платы согласно требованиям к сотрудникам.

Бригадир

4,5 -
Огромное количество преимуществ, такие как:
Трансфер
ДМС
Компенсация спортивных абонементов
Свой спортзал
Драйвовые мероприятия
Отличные и правильные постулаты и ДНК компании
Увы но в этой компании так же присутствует бюрократия и есть совсем не вовлечённые сотрудники занимающие разные должности.

Бухгалтер по учету тмц

Ковров
4,3 -
Корпоративная культура , коллектив, различные активности,возможность обучаться,система поощрения
Коммуникация между сотрудником и руководителем.

4,2 -
Все по ТК, ДМС, много информации для работы в быстром доступе
Заработная плата, условия труда, ДМС, отпуска

Кладовщик

3,0 -
Буфет и бесплатные обеды. Много красивых девушек. Порядок и чистота.
Как я выяснил после оформления, это сезонная работа.
В телефонном интервью мне обещали ДМС и компенсацию спорта, НО после трудоустройства выяснилось что ДМС доступен через год работы а компенсация спорта через полгода о чем не было сказано.
В телефонном интервью мне обещали рабочую форму и обувь НО после трудоустройства выяснилось что все это выдается по согласованию со старшим. Форму я то получил но мне просто повезло что был мой размер, обувь мне не выдали потому-то кладовщикам она не положена.
Первые два месяца работы не стоит надеятся на доход выше “подушки”, заработать больше не дадут да и вряд ли получится т.к. нужно знать товар чтобы зарабатывать, и о этом на собеседовании мне не говорили. Я думал войти в рабочий процесс с первых дней.
Так называемые “ништяки”,и подворовование у своих коллег а именно, отпикать ништяки с контейнера и пропасть, отпикать ништяки с контейнера пока никто не видит, отпикать ништяки и не поделится, это все процветает в компании.
EMS это внутренняя программа компании которая жутко лагает, которая постоянно выдает ошибки, работать с ней просто не возможно! 1-2 в день уходит из-за лагов это EMS.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такими проблемами. Спасибо вам за честную обратную связь, я направила отзыв ответственным сотрудникам. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Нижний Новгород
5,0 -
Возможность удаленной работы. Соблюдение всех гарантий по ТК. Множество обучений для повышения своих компетенций. Мероприятия для сотрудников
Не могу сказать. Компания находится в постоянных улучшениях

Менеджер по логистике

Нижний Новгород
3,8 -
Хороший график, коллектив и близость к дому, а также ЗП которая соответствовала моим ожиданиям.
Коммуникацию и более адекватное поставление задач, а не для галочки. Также оборудовать рабочее место.

4,8 -
Отличная команда, отношения сотрудник-руководитель выстроены так, что никогда не боишься о чём-то заявить, любой твой вопрос решается и ищется компромисс, взаимопомощь здесь очень сильная, как и вся команда. Быстрый рост, если хорошо выполнять свою работу и не бояться просить большего, то возможности для этого предоставят. Хорошая минималка по зп
Часть внутренних регламентов можно было бы доработать, так же положение по обедам и перерывам

Менеджер по работе с клиентами

Орел
4,2 -
Удаленка,лояльное руководство готовое всегда пойти на встречу, уважительное отношение к сотрудникам, неплохой уровень зарплаты
Полностью модернизировать работу отдела контроля качества, структурного регламента нет, все очень расплыачито и ситуацию легко перевернуть, также сотрудники довольно часто допускают ошибки при прослушке, если хочешь получить премию, то сиди и переслушивай за ними сам, естественно никто это не оплатит

Оператор

Домодедово
4,3 -
Общение напрямую, общая корпоративная этика и внутренние ивенты, в которые вкладывается очень много сил. Бесплатные обеды, личные шкафчики, своевременная оплата труда, больничных и т.д.. Если постараться, реально можно вырасти до руководящих должностей.
Всегда есть человеческий фактор, не без непонимания, но очень редко. Также работа на складе совмещена с пылью, нагрузками. Изменения в лучшую сторону происходят, после того, как заметят точки роста, но не всегда своевременно.

Менеджер по закупкам

Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Компания с очень классной корпоративной культурой, соц пакетом, зп во всех отделах разная , но все равно на 5-10 % выше чем на общем рынке. Люди креативные , амбициозные и все разные , в основном от 25 -35 лет. Огромное количество крутых специалистов, опыт , карьерный рост , условия труда и обучения вам гарантированы .
В сезон многие отделы живут одной работой, нагрузку распределять , что бы не было выгорания у сотрудников. И мотивацию улучшить , так что бы сотрудник на прямую мог на нее влиять и только он , а не куча разных факторов в совокупности. В одном месте можешь повлиять в другой точке не можешь, на выходе не выполняешь kpi и от этого падает мотивация и дух . А в целом компания лучше всех . Удачи!

Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВсеИнструменты.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства?

72.9% сотрудников рекомендуют компанию ВсеИнструменты.ру для трудоустройства, на основании 1 163 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 163 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 163 оценок.

Сотрудники компании ВсеИнструменты.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 163 оценок.

«ВсеИнструменты.ру» - Клиент. Команда. Эффективность.

ВсеИнструменты.ру - команда профессионалов, объединенных одной целью: стать лидером по качеству клиентского сервиса и показателям эффективности бизнеса.

Сегодня за нашими плечами 15 лет роста и развития, на протяжении которых мы помогли тысячам наших клиентов создать уют вокруг себя или сделать свой бизнес эффективнее.

И это только начало! Неважно в Москве или Санкт-Петербурге, Астрахани или Мурманске, в Поволжье или Сибири, мы всегда стремимся быть первыми. Это возможно только в команде лидеров!

На сегодняшний день «ВсеИнструменты.ру» - это:

5 звезд на Яндекс.Маркет и более 6000 положительных отзывов;
Входим в ТОП-3 ведущих Omni-компаний по версии Data Insight и AWG 2020;
800 000+ наименований товаров;
5900+ известных брендов инструмента и техники;
45 000 кв. м площадь собственного складского комплекса в Москве; Склад в Екатеринбурге,
Санкт-Петербурге, Казани и Краснодаре.
250 000+ товаров в наличии на складе;
24+ часа в сутки думаем о том, как сделать сервис на 5+ для наших клиентов.

Если Вы, как и мы считаете, что с сильной командой любая задача по плечу, то нам по пути. И мы рады пригласить Вас в нашу команду. Сегодня у нас открыты следующие вакансии: