Работа в KOBLiK GROUP

По специальности «Инженер-электроник»

Отзывы сотрудников о компании KOBLiK GROUP

Семилуки,
июль 2024
Комфортные условия труда, своевременная выплата зп, интересные задачи, чувствую, что развиваюсь как профессионал на своей должности
Сменить руководство, улучшить межведомственные отношения, открыть буфет!!!

Семилуки,
Работаю в компании почти год и хочу оставить свой отзыв. Мне очень удобно добираться до площадки в Семилуках, по сравнению с пробками в центре Воронежа - я экономлю много времени. На работе есть все необходимое для комфорта сотрудников - бесплатная парковка, места для приема пищи, хорошая техника, чай и кофе в свободном доступе, официальная зарплата
Думаю что компании стоит улучшить систему мотивации сотрудников

Воронеж,
Уверенность в завтрашнем дне, достойные условия работы, отличное современное руководство
Отношение высшего руководства к рядовым сотрудникам

Ведущий инженер-конструктор

Воронеж,
разнообразная интересная работа, позволяющая развиваться в своем направлении
интересные люди которые так же помогли мне узнать много нового и интересного в моей работе, и значительно подняли мой уровень знаний в техническом аспекте .
не хватает ДМС, и какой-либо комнаты "эмоциональной разгрузки" что бы в перерывы люди могли как-либо выплеснуть все накопившееся в процессе работы.
а так же очень бы хотелось видеть тренажерный зал на территории предприятия либо какой либо зал в городе который бы могли посещать сотрудники предприятия.

Воронеж,
Платят вовремя , задержек не было , отличный опыт для начинающих специалистов, так же радует что всегда есть возможность карьерного роста
Есть транспорт но хотелось бы его не много улучшить в плане комфорта добавить кондиционер сделать автобусы большой вместимости если конечно это возможно не сильно критично)

март 2023
1,8
Большая фирма, на производстве много хорошего оборудования, много очень интересной работы, оформление документации грамотное
Улучшить вообще можно было бы многое, начиная от условий работы, заканчивая заработной платой

сентябрь 2022
Я много где видел условия работы на других заводах / предприятиях, и был приятно удивлен всему что происходит в Воронежсельмаш. Это единственный завод на моей памяти, который каждый квартал собирает всех сотрудников отчитывается о проделанной работе. Паралельно награждая сотрудников за различные достижения.
Так же отмечают там все крупные праздники. К примеру день машиностроителя отмечали пирогом. Для всего завода покупались пироги. 8 марта и 23 февраля мужчинам и женщинам дарили подарки. На новый год для нашего завода арендовали целый ледовый каток. Устраивали соревнования на лодках с другими заводами. На против главного корпуса института ВГТУ есть картинг ( машинки ). Для нашего завода там арендовали машинки. В тир ездили. И всё это было бесплатно !!!!

Завод состоит из молодых людей. Возраст 50+ очень редко встречается.
Все добрые, отзывчивые.
Сделать по возможности удалённую работаю. Или частичную удалёнке хотя бы

Заместитель главного инженера

июль 2022
Всё официально, белая зарплата , оформление по тк , работа для начинающих чтобы получить опыт
Условия в офисе, отношения в коллективе, компетентность руководителей

Ведущий инженер-конструктор

январь 2022
Отличная динамично развивающаяся компания. Много проектов и много работы
Сотрудники испытывают постоянный стресс, во всем конкуренция, и постоянные горящие сроки. В целом работать можно, доход стабильный, хоть и средний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KOBLiK GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию KOBLiK GROUP для трудоустройства?

78.7% сотрудников рекомендуют компанию KOBLiK GROUP для трудоустройства, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании KOBLiK GROUP оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании KOBLiK GROUP оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 75 оценок.

Сотрудники компании KOBLiK GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 75 оценок.

KOBLiK GROUP – объединяет четыре агромашиностроительных предприятия и собственную сеть дилерских центров более чем в 20 регионах России. В группу входят площадки «Воронежсельмаш» и «Ромакс», специализацией которых является производство оборудования для послеуборочной подработки и хранения зерна, а также «Интех» и «Запагромаш», которые выпускают широкий спектр машин для измельчения, смешивания и раздачи кормов, транспортировки зеленой массы, внесения органических удобрений. Кроме того, в группу входит компания «Кузница» – официальный дилер ведущих брендов сельскохозяйственной техники

KOBLiK GROUP выпускает несколько сотен позиций продукции, являясь крупнейшим отечественным производителем элеваторного оборудования и сельскохозяйственной техники для кормления и выполнения иных технологических операций на комплексах КР