Работа в Эвент Эйт
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Эвент Эйт

удовлетворительно

Стажер

Удобный график, расположение офиса, оснащение офиса, воодушевление на начале «пути»
Так случилось, что Event8 стало первым местом работы. Стажировка привлекла тем, что это реальная возможность получить опыт в сфере ивента. Руководство на собеседовании показало себя с очень приятной стороны и заявленные задачи понравились. Но не понравилось то, что де факто в мои обязанности входила работа с холодными звонками.
Опыт в сфере ивента я не получил. При желании получить знания и опыт, коллеги ярко показывали недовольство. Хотя их предупреждали, что стажер нуждается в обучении, и это их обязанность. При вопросах и уточнениях коллеги также показывали недовольство и раздражение. Вся мотивация пропадала после очередных вздохов перед проверкой задачи (повторюсь, на собеседовании мне обещали, что обучат всему, что нужно и проблем в моем незнании нет)
Но! Даже в такой ситуации получилось показать свое рвение к должности и достичь успеха. Руководство посчитало иначе и после месяца работы меня уволили. Причин не назвали, фидбэк по моей просьбе также не дали. Единственный вывод, который я могу сделать — это то, что нужен был человек для холодных звонков месячной занятости. Большее было не нужно. Как только задача с моей стороны была выполнена, прошло 2 недели до конца месяца. Меня попросили прислать материалы и назначили созвон, на котором уволили.
Говорите честно о предстоящих задачах, переводите сотрудника с такой задачей на удаленку, чтобы избежать пересечений с коллективом. Не обещайте того, чего точно не будет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эвент Эйт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эвент Эйт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эвент Эйт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эвент Эйт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эвент Эйт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эвент Эйт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство Event8  — агентство маркетинговых коммуникаций, нам 10 лет, и за это время мы успели наделать шума на эвент рынке.

Онлайн- и офлайн-конференции, выставки для премиальных брендов — «Газпромнефть-МНПЗ», «Invitro», «Valeant», спецпроекты для Департамента информационных технологий города Москвы, AKADO-telecom,ТЕХНОниколь, ГАЛС, выездные конференции для Delaval, Банк ВТБ, ВТБ Лизинг, новогодние мероприятия для брендов "ОМК", "Детский мир", финальное мероприятие для Оргкомитета Чемпионата мира по футболу в России, организаторов самого успешного Чемпионата мира по футболу, с последующим получением именных почетных грамот и персональных благодарностей в соц. сетях.

Наш труд ценят и клиенты, и эксперты рынка. Доказательство — ряд профессиональных наград, в том числе премия "Russian Business Travel&Mice Award" 2019 года  в номинации "Лучший организатор конференций в России и за рубежом", статуэтка в отборе уже 2020 года в номинации "Лучший организатор инсентив программ в России и за рубежом") . А еще мы убеждены, что лучшие проекты делаются сообща. Поэтому клиенты — наш главный источник вдохновения.

Мы интересуемся современной культурой, занимаемся спортом, много путешествуем, любим красивую и вкусную еду, дружим вне работы офисе. Мы испытываем истинное удовольствие от работы и любим нестандартные задачи и новые вызовы! Мы - максималисты до мозга костей и всегда рады пойти друг другу на помощь!

Стажер1