Работа в ВКонтакте

ВКонтакте

Отличная команда и действительно комфортные условия для работы, очень лояльное руководство (то, с которым непосредственно работаешь, топов оценить сложно, если тесно не работать с ними)
Хотелось бы меньше целиться на метрики и больше прислушиваться к пользователям, сейчас цели бизнеса ставятся выше интересов пользователей

Инвестиционный аналитик

Инвестиционный аналитик
Очень круто выстроены процессы, условия труда, возможности для своих проектов
Больше международных проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВКонтакте

100% сотрудников рекомендуют компанию ВКонтакте для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВКонтакте оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВКонтакте оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВКонтакте оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О Команде ВКонтакте

• ВКонтакте — один из самых высоконагруженных проектов рунета. Мы создаём продукты, которыми постоянно пользуемся мы сами, наши друзья, близкие и ещё 97 миллионов человек. Для нас важно делиться опытом, поддерживать талантливых специалистов и развивать IT-образование в России.
  • Миссия ВКонтакте — соединять людей, сервисы и компании, создавая простые и удобные инструменты коммуникации.
  • Мы ставим и решаем амбициозные задачи. Всегда требовательны к себе: результатом нашей работы пользуются друзья, близкие, миллионы людей вокруг — и мы сами. Каждый день перед нами встают новые вызовы — и нам это нравится, потому что так мы быстрее растём.
  • Мы создаём продукты, которыми гордимся. Это сложно — поэтому и интересно. Мы всегда рады профессионалам, которые тоже любят вызовы, стараются делать больше, чем от них ждут, и думают о других: от пользователей до коллег.
  • Больше информации о нас: vk.com/about

Контактная информация ВКонтакте

Категория: Разработка ПО