Работа в ИРбис
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ИРбис

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

В настоящее время ООО «ИРбис» представляет собой динамично развивающуюся организацию, деятельность которой основана на принципах честного и надежного партнерства, открытости, максимального удовлетворения запросов и пожеланий заказчика, высокого качества работ.

Компания осуществляет следующие работы:

  • монтаж и пусконаладка систем РЗиА;
  • шеф-наладка систем РЗиА;
  • разработка и внедрение АСУ электрической части станций и подстанций;
  • гарантийное и сервисное обслуживание систем РЗиА и АСУ;
  • консультации и обучение обслуживающего персонала.

Коллектив организации начал практическую деятельность с начала 2004 года. Основой состава стали специалисты ведущих московских инжиниринговых организаций, обладающих солидным опытом работ с предприятиями электроэнергетического комплекса. На сегодняшний день компания располагает солидным инженерно-техническим потенциалом высококвалифицированных сотрудников, широкой материально-технической базой для проведения быстрых и качественных инжиниринговых работ в энергетике.

За годы существования командой ООО «ИРбис» успешно проведены работы на электрических станциях и подстанция крупнейших предприятий России и ближнего зарубежья: МЭС Центра (особо хотелось бы отметить участие компании ИРбис в работах по реконструкци подстанции 750 кВ Белый Раст), ОАО «ЛУКОЙЛ», Кольская АЭС, ТГК-2, ОАО «Каустик», нефтедобывающие месторождения республики Казахстан и др. Этот опыт помог компании обрести стабильную положительную репутацию у наших партнеров и заказчиков, позволяет постоянно расти и совершенствоваться, улучшая качество выполняемых работ.

Популярные компании
СБЕР
4,0
18 233 отзыва
Ozon
3,7
6 998 отзывов
Спортмастер
4,3
7 576 отзывов