Работа в Аскон

Отзывы сотрудников о компании Аскон

Водитель-экспедитор

Водитель-экспедитор
Воронеж
Компания стабильная, зарплата в среднем по рынку, работа есть всегда (работал водителем экспедитором). Задержек по зарплате нет. Логисты отличные, всегда можно найти общий язык. Если при погрузке товара что-то недосчитался, то всегда ищут товар на складе, просто так никогда ничего не вешали на водителей экспедиторов.
Комнаты отдыха для водителей экспедиторов хотелось бы, с душевыми кабинками. После трудового дня хотелось бы себя привести в порядок. Работал давно, может уже всё исправлено.

Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.

С уважением,
Менеджер по подбору ООО АСКОН

Мерчендайзер

Мерчендайзер
Воронеж
Великолепный коллектив . Замечательное начальство
Удаленность офиса от центра города, а так замечательная организация

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением,
Менеджер по подбору персонала
ООО АСКОН

Аскон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аскон

100% сотрудников рекомендуют компанию Аскон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аскон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аскон оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аскон оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АСКОН – это :

• Один из крупнейших дистрибьюторов в России с 1994 года;

Дистрибуция

• Любимые потребителями бренды от лучших мировых и российских производителей (Воронежская Кондитерская Фабрика, Хейнекен, Love Is, Мон'дэлис, Перфетти Ван Мелле, Якобс, Вимм-Билль-Данн, Данон, Дядя Ваня)
  • Услуги мерчандайзинга, соответствующие самым взыскательным стандартам качества, обеспечивающие
    непрерывно высокий покупательский спрос в ваших магазинах;

Логистика

• Один из крупнейших региональных логистических провайдеров, обеспечивающий:
  • Складскую логистику – более 30 000 кв.м. складских помещений класса А общего назначения и складов, обеспеченных холодильным оборудованием;
  • Транспортную логистику – собственный автопарк автомобилей различной грузоподъемности с возможностями своевременной транспортировки заказов до каждой торговой точки.

МЫ считаем, что основа компании — это наша команда.

НАС объединяет стремление побеждать.

МЫ ставим перед собой амбициозные задачи, требующие максимального вовлечения и предлагаем возможности карьерного роста тем, кто добивается высоких результатов.

МЫ мотивируем наших сотрудников на использование лучших качеств и поощряем инициативу и поиск неординарных решений.

МЫ развиваем свой бизнес, раскрывая таланты наших сотрудников.

МЫ будем рады видеть вас в нашей Команде!